Основной контент книги #3 Мобильные приложения для бизнеса: от разработки до публикации в сторах и развития
Podcast

Osa kestus 48 min.

2023 aasta

0+

#3 Мобильные приложения для бизнеса: от разработки до публикации в сторах и развития

Podcastist

В этом выпуске мы поговорим про мобильные приложения для бизнеса — зачем они нужны, сколько стоят и как разрабатываются. Как приложение помогает взаимодействовать с аудиторией и влиять на качество продукта? Правда ли, что каждой большой компании нужно свое приложение? И что будет с мобильными приложениями в будущем?


Разбираемся с этими вопросами вместе с Анной Ждановой, руководителем электронной коммерции ТС Бристоль и Петром Чернышевым, CEO компании Friflex.


Ждём вас на CrossConf’23 — это крупнейшая конференция по кроссплатформенной разработке и трендам IT. 

Когда: 15 сентября, Москва, Красный октябрь. 

Подробнее о конференции: https://crossconf.com

Промокод на скидку 20%: ITGOSTI


Friflex — это IT-компания, которая помогает развивать бизнес с помощью технологичных решений и разрабатывает мобильные приложения и сайты, которыми пользуются миллионы. Подробнее о компании: https://friflex.com 


Viimane uuendus:
14 november 2023
Mis on podcast?
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 november 2023
Kirjutamise kuupäev:
22 august 2023
Kestus:
48 min. 57 sek.
Õiguste omanikud:
Автор, Brainstorm.fm
Allalaadimise formaat:
1x