ВПЕРЕД, БАЛТИЙЦЫ! Камбэк был близок, а «Локомотив» забил из офсайда

Osa kestus 11 мин.

2023 aasta

0+

Podcastist

«Балтика» на выезде уступила столичному «Локомотиву» со счетом 2:3. Хотя, после первого тайма проигрывала 0:3. В концовке встречи нашей команде совсем немного не хватило, чтобы отыграться. Уже на 9-й минуте счет открыл Артем Дзюба. Позже отличились Антон Миранчук (гол нельзя было засчитывать из-за офсайда) и Дмитрий Баринов, который забивает по большим праздникам. Казалось, что для «Балтики» все потеряно, но тренерский штаб в перерыве освежил игру заменами — на поле вышли Сергей Пряхин и Владислав Лазарев. Уже через 20 минут после начала второго тайма благодаря голам Гедеона Гузины и Пряхина отрыв стал минимальным.

Сейчас европейские национальные чемпионаты берут международную паузу, после которой «Балтика» проведет сразу три домашних матча подряд: 16 и 23 сентября против «Ростова» и «Ахмата» в чемпионате, а между ними, 19-го числа, с «Крыльями Советов» в Кубке России.