Основной контент книги СМИ утрачивают влияние: как нейромаркетинг становится новым инструментом взаимодействия с клиентами
Podcast

Osa kestus 50 min.

2023 aasta

0+

СМИ утрачивают влияние: как нейромаркетинг становится новым инструментом взаимодействия с клиентами

Podcastist

Мы в "Горящей Телеге" записали особенный подкаст, посвященный Дню Знаний!

И если День знаний – это время для новых открытий и раздумий, то наше эфирное путешествие по нейромаркетингу станет специальным подарком для вас в этот день!

Подготовьтесь к удивительным открытиям, интересным исследованиям и захватывающим явлениям, которые помогут вам лучше понять себя и мир вокруг.
Нейромарктетинг – это подход, который работает с тем, что скрыто от нашего со – знания.

Гостья нашего праздничного подкаста Анна Шерер - психотерапевт в бизнесе, основатель Marketing Evangelist – первого в России агентства прикладного нейромаркетинга и автор курса "Бизнес по науке".

Подготовьтесь к потрясающему путешествию, которое откроет глаза на удивительные способности нашего мозга и расширит наши познания в мире маркетинга. Вперед, к новым горизонтам знаний!

О чем поговорили с Анной:
- Почему появился нейромаркетинг?
- Что такое нейромаркетинг?
- В чем фишка нейромаркетинга?
- Чем нейромаркетинг не является?
- Темные стороны нейромаркетинга?
- Почему нейромаркетинг это круто?

Сохраните контакты Анны:

Агенство Marketing Evangelist - https://marketingevangelist.ru/
Курс "Бизнес по науке" - https://marketingevangelist.ru/intensive
Канал в ТГ - https://t.me/marketingevangelist
Блог в TenChat - https://tenchat.ru/AnnaScherer

______

Хотите стать гостем "Экспертной пятницы" в сообществе "Горящая Телега"? Оставьте свою заявку по ссылке https://detresher.ru/7

Viimane uuendus:
23 märts 2024
Mis on podcast?
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
23 märts 2024
Kirjutamise kuupäev:
05 september 2023
Kestus:
50 min. 58 sek.
Õiguste omanikud:
Автор, Дарья Яговитова
Allalaadimise formaat:
1x