18+
Podcastist
Клуб друзей Дмитрия ЛевановаМой Клуб друзей – это истории про тех, кто встретился мне на жизненном пути, чему меня научил и какие эмоции я прожил.
Я поймал себя на мысли, что хочу сделать пространство, где люди абсолютно разных жизненных целей, приоритетов и смыслов смогут объединяться под эгидой интеллигентного юмора, непринужденного общения и полезного опыта.
В этом канале я буду писать про друзей, которые были и есть на моём пути, а также делать мероприятия, где мы все вместе будем собираться за бокалом очередного благородного напитка, коих у меня уйма, рассказывать юморные истории, делиться собственным опытом, узнавать новые грани жизни, слушать приятную музыку и безропотно осознавать всю глубину такого интересного занятия, как жизнь.
Всех сердечно приветствую, клуб открыт, поэтому приглашайте ко мне в гости всех, кого считаете нужным.
Обымаю, мои хорошие, мы начинаем.
Žanrid ja sildid
Проводим друг другу психотерапию и выкладываем в общий доступ.
В рамках высоколобого подкаста два гуру, мимоходом пропиарив свои Телеграм-каналы, с пост-ироничным пафосом разобрали секс не как интимный акт, а как универсальный инструмент для всего — от творчества до продажи шин. Они провозгласили, что истинная эзотерика — это наблюдать, как тикток и инфантилизм превратили сакральное в разменную монету для получения одобрения и крафтового пива.
В итоге виновными, как водится, назначили всех: маркетологов, продающих всё через голое тело; инфантильных «принцесс» и поклоняющихся им мужчин. Спасительным решением был объявлен зрелый диалог, но человечество, судя по всему, предпочитает старый добрый бартер: деньги на иллюзию близости.
Друзья и милые, сердцу, подруги, сегодня я праздную свой эмоциональный ренессанс, записывая подкаст с Дмитрием Владимировичем на тему всего того, о чём так давно молчал.
Приятного прослушивания.
Сегодня решили поговорить о невежестве, культуре потребления, интеллектуальном вакууме и как во всём этом воспитать новую элиту.
Выпуск с Александром Гуриным, производителем сухого игристого мёда, про бизнес в этой отрасли и личные предпочтения.
Медоварня Gurin Craft: https://club.dimalevanov.ru/gurincraft
Поговорили с Максимом Истоминым про такое понятие, как ценности общества, в целом и в частном, а также затронули тему идеального общества, как некой абстракции.
Истомин Максим Александрович - юрист, преподаватель, сотрудник Законодательного собрания Свердловской области.
Первый выпуск в рамках клуба друзей Дмитрия Леванова.
Сегодня, гуляя по Екатеринбургу, обсуждаем с моим другом, директором компании Таван, Дмитрием Смердовым, тему «Архитектура, как отражение социальных ориентиров общества».
Смердов Дмитрий Владимирович - архитектор, генеральный директор производственной компании Таван.
Вечер воскресенья отпраздновали дискуссией с Дмитрием Владимировичем на тему мировой истории, её политики и причём тут обычное скучное человеческое мышление.
Впервые собрались вчетвером и устроили дискуссию сквозь призму поколений.
В этот раз получился очень душный трёп, в котором Дмитрий Андреевич восхваляет Санкт-Петербург и негодует по поводу родного Екатеринбурга.
