Основной контент книги Аль Пачино, из "нищеброда" в миллионеры - программа "Актеры Голливуда" с писателем Ильей Либманом.
Podcast
Episoodi kestus 14 min.
2020 aasta
Аль Пачино, из "нищеброда" в миллионеры - программа "Актеры Голливуда" с писателем Ильей Либманом.
Podcastist
25 апреля исполнится 80 лет американскому актеру Аль Пачино. Он родился в итальянской семье и вырос в Бронксе, где слыл хулиганом Рано начал курить и выпивать, слыл драчуном, был отчислен из школы и ушел из дому...Его рост всего 170 сам, но это не мешает ему быть любимцем женщин. О судьбе артиста рассказывает ведущий программы, писатель Илья Либман Слушайте по вторникам в 17-00 на http://motoradio.online/
Viimane uuendus:
21 november 2021
Žanrid ja sildid
Esmalt populaarsed
Аль Пачино и Илья Либман, который о нем рассказывает с удовольствием – уже, значит, стоит слушать. Интересно, с юмором, есть моменты, которые я не знала. Однозначно – слушать!
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Ülevaated, 1 ülevaade1