Основной контент книги Тогда в реанимации я поняла, что больше ничего не жду, вот он дышит и это уже хорошо
Podcast

Osa kestus 31 min.

2021 aasta

0+

Тогда в реанимации я поняла, что больше ничего не жду, вот он дышит и это уже хорошо

Podcastist

У мужа Юлии Веркловой однажды заболело горло, все было похоже на обычную ангину, а спустя время он оказался в реанимации и провел там в коме 7 недель, большую часть времени — на ИВЛ. Оказалось, что это заглоточный абсцесс — воспаление свойственное детям, у взрослых редко случается, непросто диагностируется и часто имеет летальный исход. По словам Юли, ее муж медленно умирал.

У нашей героини двое детей, младший в ту осень только пошел в первый класс. Юля разрывалась между домом и больницей. Но через 45 дней комы муж нашей героини пришел в себя. Когда его выписали из больницы, он был крайне истощен, дышал и ел через трубки. Ему пришлось заново учиться ходить, говорить и глотать. 

Героиня рассказала нам, как не переставать верить, что муж встанет на ноги, кто кормил ее детей, когда Юля об этом просто забывала, зачем нужно пускать родственников в реанимацию и почему она не готова стать сиделкой для супруга.

Наш Patreon — если вы хотите услышать бонусные эпизоды интервью, которые не вошли в основной выпуск. Ну или просто хотите угостить нас кофе.

Если вы хотите стать героем/героиней наших выпусков или знаете тех, кто мог бы ими стать — пишите нам: Лола Сайтметова и Наталья Ямницкая.

Авторки: Наташа Ямницкая и Лола Сайтметова

Обложка: Лена Гордеева

Подкаст выходит при поддержке студии Подкастерская.

Viimane uuendus:
21 jaanuar 2022
Mis on podcast?
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
21 jaanuar 2022
Kirjutamise kuupäev:
09 august 2021
Kestus:
31 min. 42 sek.
Õiguste omanikud:
Автор, Лола Сайтметова и Наталья Ямницкая
Allalaadimise formaat:
1x