Podcast on veel salvestamisel
Основной контент книги Марио станет амбидекстром
Podcast

0+

Марио станет амбидекстром

Podcast on veel salvestamisel

Podcastist

Как получить удовольствие от дуальности нашего мира? Всегда хочется чего то одного, хорошего без плохого, холодного без теплого, сладкого без горького. Всегда без другой полярности, но если ты в чем-то одном, ты не познаёшь в нем той самой предельности. И самое обидное – не приходишь к гармонии. Это подкаст о крайностях пребывая в которых мы идем к золотой середине. Он о том, как смешивать вкусы))

Удовольствие, всегда звучит, как какая-то замануха. Вот сделаешь то то, и то то, и будет тебе удовольствие. И это еще не факт. Его еще заслужить надо. Или научиться его получать там, где ты и не думал. Или распознать там, где его изначально не предполагалось. Короче фантом.

С болью вроде понятнее. Официально, от нее все открещиваются и не хотят ее переживать ни в каком виде. Сообщают, что можно без нее обойтись. При этом все время к ней возвращаются, чтобы пережить ее снова и снова. Без нее невозможно расти, и она признак изменений в твоей жизни. Короче тоже фантом.

Мой подкаст о том, как проживать боль не ища в ней удовольствия. И как находить удовольствие в местах, где очень больно..

Saadaval:
4 выпуска
Viimane uuendus:
30 aprill 2025
Mis on podcast?

Žanrid ja sildid

4
Качели
11 мин.
30 апреля 2025
(0)

Про чувства, которые ты не мог высказать. За все приходится платить.

3
Груша
06 мин.
26 апреля 2025
5(3)

Вы когда-нибудь вглядывались в листву груши?

2
Подвал.
15 мин.
23 апреля 2025
5(1)

Как стать мужчиной в 8 лет. Загадки и ужасы детства.

1
23 апреля 2025
5(1)
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
0+
Saadaval:
4 väljaannet
Ilmumiskuupäev Litres'is:
25 aprill 2025
Kustija:
Марио Кодыш
Õiguste omanik:
Автор