Подкаст EPI.family
Podcastist
Мы – люди с эпилепсией объединились вместе для того, чтобы поддерживать друг друга, как онлайн, так и оффлайн. Многие из нас постоянно сталкиваются со стигматизацией со стороны общества и даже со стороны самих себя. И мы здесь для того, чтобы развеивать всевозможные мифы об эпилепсии.
На наших подкастах мы ведём беседы с людьми как с овз, так и без. Общаемся с врачами, устраиваем интервью и просто весело проводим время! Подключайся!
Наш основной канал в телеграм https://t.me/epifam
Žanrid ja sildid
В этой серии у нас в гостях Алексей и Михаил — двое мужчин без эпилепсии, их вы слышали в предыдущем выпуске, — и мы снова говорим о любви, сексе и отношениях в контексте эпи. Как они относятся к партнёрству с человеком, у которого есть диагноз? Какие страхи и предубеждения у них есть – и есть ли они вообще? Мы спрашиваем, они честно отвечают. Получился откровенный разговор, в котором много искренности, неожиданных ответов и пищи для размышлений. Слушайте, думайте, делитесь своими мыслями!
Во второй серии нашего сезона об отношениях и эпи мы пригласили мужчин без эпилепсии и задали им вопросы от девушек с эпи. Это только начало наших бесед на тему любви, секса, отношений. Важно ли, какой диагноз у девушки? Скорее нажимай play и узнаешь!
Уютные онлайн-встречи проходят в нашем одноимённом телеграм-канале Эпилепсия • EPI.family, на которых мы дискутируем на интересные темы, приглашаем специалистов, а также тепло общаемся друг с другом. Записи с наших встреч выходят в нашей подкастерской и их можно послушать в любое время!
У нас в телеграм-канале регулярно проходят онлайн-встречи, где мы обсуждаем насущные проблемы и жизнь людей с эпи и другими ОВЗ, а также приглашаем разных специалистов, чтобы они помогли разложить по полочкам те темы, в которых мы теряемся как в дремучем лесу.
Теперь мы будем публиковать записи наших онлайн-встреч и посиделок в большой мир, чтобы больше людей с эпи, другими овз и без лучше понимали друг друга и расширяли свой кругозор, а также просто весело проводили вместе с нами время!
Мы начинаем говорить на очень важные темы, а именно о любви, сексе и отношениях. В мире людей с эпилепсией эти вопросы поднимаются особенно остро, более того - некоторые попросту закрываются в себе и боятся произноситься слово на букву С... Поэтому мы сделали это за вас! Совсем скоро вы узнаете, какого это - влюбиться в эпилептянина :)
В вводной серии ты узнаешь, что такое эпилепсия и какой она бывает и как оказать первую помощь при первом эпилептическом приступе.