Основной контент книги #39 Нашли ответ на вопрос «Так что же нам делать»
Podcast

Episoodi kestus 47 min.

2023 aasta

0+

#39 Нашли ответ на вопрос «Так что же нам делать»

Podcastist

Миссия нашего подкаста - помогать людям осознанно управлять своими деньгами в повседневности.

В новом сезоне мы обсуждаем книги про финансы и о финансовой грамотности. В этом выпуске обсуждаем трактат о деньгах Льва Николаевича Толстого «Так что же нам делать»?.

Чтение этой книги - интересный опыт. Олег и Света попытались найти сходство людей того времени и современниками. И конечно же обсудили ответ на вопрос «Что делать» ?

Увлекательная книга для тех, кто хочет помогать другим людям, хочет понимать природу людей, которые просят милостыню на улице, немного окунуться в мир Толстого и его рефлексии по происходящему.

_____________________________________

Если вам нравится подкаст, то можете поддержать его денежным переводом по ссылке https://boosty.to/gdedengisvet

Мы их используем на поддержку и развитие проекта.

Наш канал в телеграм https://t.me/gdedengisvet

Сайт подкаста https://gdedengisvet.ru


Наш партнер «Тинькофф инвестиции»

Для тех, кто хочет попробовать карту с бесплатным обслуживанием воспользуйтесь вот этой ссылкой или нажмите на кнопку «Начать!» на нашем сайте gdedengisvet.ru. Вы получите 3 месяца бесплатного обслуживания. Пополнение без комиссии и кэшбэк рублями, а не бонусами

Viimane uuendus:
25 august 2023
Mis on podcast?
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
25 august 2023
Kirjutamise kuupäev:
25 august 2023
Kestus:
47 min. 35 sek.
Õiguste omanikud:
Автор, Олег и Света
Allalaadimise formaat:
1x