Osa kestus 51 min.
2024 aasta
8. Все там будем. Доула смерти Саша Леа Адина | С наступающим!
Podcastist
«Do you guys ever think about dying?» Barbie
Последний (или крайний?) выпуск сезона. Почему бы не поговорить о смерти накануне нового года?! Подумали мы. И поговорили! Про наши личные столкновения со смертью; о том как переживают смерть мужчины, а как женщины; про блокнотик «Итак, я умерла»; про то, как говорить с детьми о смерти и, конечно, про пользу слёз и проявления эмоций. А также позвали в гости волшебную Сашу Лею Адину - практикующую доулу смерти, которая мягко и нежно окунула нас в тему горя: поговорили о важности горевания, многогранности горя и про то, что такое гореинформированность.
Сердечно благодарим гостью и экспертку этого выпуска:
Сашу Лею Адину - практикующую доулу смерти, писательницу, блогерку и основательницу Death Foundation - комьюнити людей, стремящихся сделать тему смерти видимой, а выбор человека в конце жизни осознанным и аутентичным.
Сайт Death Foundation: https://ru.deathfoundation.com/
Памятка по потере и гореванию, о которой мы говорим с Сашей в выпуске: https://drive.google.com/file/d/1Wj3hXaN8I_NgxViFT7fpK6kDuh5f5LMo/view
Спасибо нашим талантам!
Фирмстиль - Леша Шчепанович
Обложки выпусков, визуал для соцсетей - Деона666
Джингл и бип-бупы - Антон Образина
По вопросам сотрудничества и рекламы: skrepuchyipol@gmail.com
Инста: https://www.instagram.com/skrepuchyipol?igsh=MTVla3Mzc2pyb2Nleg== *
ТГ-канал: https://t.me/skrepuchyipol
Бот для ваших историй и криков души: @skrepuchiy_bot
*Instagram принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена на территории России