Основной контент книги «Пока вы идете поливать цветы, кто-то может забыть, куда он шел»: Ника из инклюзивных мастерских — о волонтерах, их мотивации и выгорании
Podcast
Episoodi kestus 33 min.
2022 aasta
«Пока вы идете поливать цветы, кто-то может забыть, куда он шел»: Ника из инклюзивных мастерских — о волонтерах, их мотивации и выгорании
Podcastist
В заключительном выпуске третьего сезона Вероника и Костя поговорили с Никой, координатором волонтеров в инклюзивных мастерских «Простые вещи».
Ребята обсудили, зачем делать что-то бесплатно, правда ли, что волонтеры — это «добровольные хостес», и как добровольчество продлевает жизнь.
А еще Костя рассказал, чем занимаются «Волонтеры КОНТАКТА» и как он стал организатором волонтерской деятельности.
Подписывайтесь на канал подкаста в телеграм.
Над выпуском работали:
Ведущие: Вероника Волкова, Константин Пискун
Сценарий: Вероника Волкова
Монтаж: Кирилл Зезюля
Viimane uuendus:
11 aprill 2023
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
0+Ilmumiskuupäev Litres'is:
11 aprill 2023Kirjutamise kuupäev:
15 juuli 2022Kestus:
33 min. 13 sek. Õiguste omanikud:
Автор, Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ»