В каждом из НАС
Podcastist
Привет, меня зовут Виолетта, и я рада приветствовать вас в моем подкасте «В каждом из нас»)
Это пространство, где вы сможете ощутить, что ваши чувства, воспоминания, страхи и переживания – это нормально, и что это неотъемлемая часть человеческой природы)
Но все мы справляемся с этим по своему, потому что каждый уникален и в этом наше единство)
Уютными вечерами мы будем встречаться с интересными гостями, обсуждая волнующие и порой неприметные темы. Мы будем вспоминать о юности, делиться переживаниями и размышлениями. Иногда я буду говорить одна, но в любом случае каждый эпизод станет для вас возможностью остановиться, задуматься и осознать, что вы не одни, и с вами все в порядке.
Давайте вместе дарить друг другу тепло и делиться важными моментами нашей жизни, становясь ближе)
*если у вас есть какая-то интересная история и вы хотели бы ей поделиться в беседе со мной, или есть интересная тема для записи, пишите мне, и мы обсудим детали.
Мой тг канал, где больше жизни и анонсов : https://t.me/violetta_mir
Личный ТГ: t.me/violetta_smr
Žanrid ja sildid
*Почему из Калуги хочется уехать?
*Переезд в другой город — это сложно или, скорее, огромная радость?
*С какими трудностями можно столкнуться на пути к реализации этой цели?
*Что такое наши ожидания и какую роль они играют при переезде?
*Ну и главный вопрос: как найти друзей в новом городе, когда тебе 25+?
Эти и многие другие вопросы мы разбираем в этом выпуске. Делимся личными опытами, ностальгируем по былым временам в нашем родном городе и размышляем на разные взрослые темы. Присоединяйтесь к нашей беседе, давайте об этом поговорим!
Ну а если после прослушивания у вас останется желание поделиться своими историями про переезд, необычными и вкусными местами для Алексея или в целом выразить мнение, смело пишите комментарии на платформе, на которой нас слушаете, или заходите в мой канал — давайте общаться там!
Мой тг канал, где больше жизни и анонсов : https://t.me/violetta_mir
Личный ТГ: t.me/violetta_smr
Гости выпуска:
Алексей: https://t.me/DeaconAleshaТравмы, комплексы, неуверенность, вера в себя, знание о том, что ты важен и нужен, любовь и многие другие понятия навсегда формируются у нас в детстве, или есть шанс что-то исправить, когда мы уже стали взрослыми?
Эта тема всегда была актуальной и остается таковой по сей день. Нет однозначного мнения на этот счет, из-за чего она становится только интереснее)
Поэтому мы решили поразмышлять на эту тему, поделиться своими знаниями и тем, как детство (или не только оно) нас сформировало. Что сделало нас такими, какие мы есть?
В этом выпуске много жизни, переживаний, личных откровений, смеха и осознаний)
А что сформировало вас как личность, как вы думаете?
Мой тг канал, где больше жизни и анонсов : https://t.me/violetta_mir
Личный ТГ: t.me/violetta_smr
Гости выпуска:
Екатерина : https://t.me/truby9ne
Диана: https://t.me/dianashevch0
Страхи живут, пожалуй, в каждом из нас, и все мы с ними справляемся по-своему))
В этом выпуске мы с моей коллегой и просто хорошей знакомой Анастасией, поболтали на эту тему и поделились своими страхами и методами борьбы с ними. Как по мне, беседа выдалась достаточно насыщенной и интересной, и я надеюсь, что каждый найдет в ней нечто полезное))
P.s: в выпуске большое количество ненормативной лексики ))
А если в процессе прослушивания у вас появится желание поделиться своими страхами, методами или просто историями на эту тему, заходите на мой канал и пишите комментарии под этим постом. С удовольствием все прочту и пообщаюсь с вами!
Мой тг канал, где больше жизни и анонсов : https://t.me/violetta_mir
Личный ТГ: t.me/violetta_smr
ТГ канал Анастасии: https://t.me/skillontatts
*дисклеймер: все диалоги ведутся только с развлекательной целью, мы не являемся специалистами и не даем советов, обсуждаем исключительно наш жизненный опыт и обмен историями))
Выпуск, наполненный историями, переплетениями, смехом и жизнью!Мы, три тату-мастерицы, собрались в один вечер и решили поговорить о нашем детстве и о том, почему мы все с разными историями оказались в одной точке жизни. Но одной темой мы не ограничились и прошли практически весь путь от детства до взрослости.
Обсудили живые темы: детство, школу, пубертат, переезд из провинции в большой город, как из ничего открыть свою тату-студию в СПб, и в целом поболтали о жизнях.
Получился такой «кухонный разговор», в котором кто-то, возможно, найдет отклик, кто-то просто похихикает вместе с нами и разгрузится от бытовых дел. А возможно, наши разгоны будут вам чем-то полезны. Поэтому присаживайтесь поудобнее на четвертый стульчик за нашим столом и давайте размышлять о жизни вместе!В подкасте со мной болтали :Юля ТГ t.me/kutattsiМаша ТГ t.me/mfomatattsНу и конечно же я t.me/violetta_smr
ну он таки свершился, для меня это победа, первый полноценный выпуск на тему: «Саботаж или почему я начинаю, но не заканчиваю»в этих 35 минутах, размышляю о ярлыках, которые мы вешаем сами на себя, что саботаж это наш приятель, немного о счастье и извечном вопросе о зоне комфорта приятного прослушивания и заранее вас благодарю за интересБольше информации обо мне и анонсов новых выпусков, смотрите в моем ТГ канале t.me/violetta_mir