Металлоснабжение и сбыт №03/2022

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Экономика и промышленность адаптируются к сложной международной обстановке и санкциям

Из печати вышел мартовский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт», который в ближайшее время отправится к подписчикам, а также будет представлен на конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления» (17-18 марта, Москва).

Открывает выпуск аналитический обзор «По законам военного времени», в котором рассказывается о российской, экономике, металлургии в период санкций и кризиса. Кроме этого, подведены итоги 2021 г. на российском рынке стали, перспективы развития электросталеплавильного производства.

Также подготовлен большой обзор по материалам конференции «Региональная металлоторговля России», прошедшей в начале февраля в Сочи. Все большую популярность набирает ESG-повестка. Ей посвящен материал «Российская металлургия с учетом новой экологической повестки».

По традиции в номере опубликованы содержательные интервью с руководители и топ-менеджерами металлургических, металлоторговых, а также компаний-потребителей металлургической продукции: А. Ивановым, М. Шалиной (Северсталь), Я. Врубель (ММК), Н. Береза и Е. Балбашовой (ЕВРАЗ), Е. Котовой (Престиж Металл Трейд), И. Андреевой (Брок-Инвест-Сервис), Л. Зуйковой (ТД Кама-Трейд Татарстан), М. Негиевич (ТК Актимиста), Л. Батраченко (Кровельный центр), А. Мизуновым (Склады России), А. Сарбаевым (Санеста-Металл), И. Жигановым (Металл-Маркет), А. Зацариным (ОАК) и др.

Завершает номер традиционная металлургическая мозаика.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 aprill 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Maht:
120 lk.
Kogusuurus:
20 MB
Lehekülgi kokku:
120
Lehekülje mõõdud:
210 x 295 мм
Copyright:
Металлоснабжение и сбыт
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat "Металлоснабжение и сбыт №03/2022" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Журнал „Металлоснабжение и сбыт“ 2022»
Металлоснабжение и сбыт №10\/2022
Металлоснабжение и сбыт №11\/2022
Металлоснабжение и сбыт №12\/2022
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв