Справочное руководство по оценке затрат в горной промышленности

PDF
Autor:
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Справочное руководство раскрывает теоретические и практические аспекты оценки капитальных и операционных затрат применительно к проектам освоения месторождений твердых полезных ископаемых на всех стадиях от концептуальной проработки до рабочего проектирования. Охватывает практически все способы и процессы горного производства, переработки извлекаемого сырья, операции по обращению с отходами производства по основным видам рудных и нерудных полезных ископаемых. Дает представление о специфике и тенденциях рынков минерального сырья. Учитывает вопросы экологической и социальной безопасности.

Издание будет полезным для широкого круга специалистов различного профиля, в частности, горных инженеров, управленческого персонала горно-металлургических компаний, членов проектных и исследовательских групп, специализирующихся на экономической оценке эффективности горных проектов, профессиональных оценщиков, научных сотрудников, преподавателей, аспирантов и студентов отраслевых вузов.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
08 september 2020
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2012
Maht:
659 lk.
ISBN:
978-5-04-108559-9
Kogusuurus:
16 MB
Lehekülgi kokku:
659
Lehekülje mõõdud:
210 x 280 мм
Copyright:
Эксмо
Raamat "Справочное руководство по оценке затрат в горной промышленности" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 1

Сначала популярные
Александр Гильдеев

Ну...в целом интересное пособие..но мало методологии (например по оценке стоимости владения выемочно-погрузочных комплексов и методологии выбора)

Оставьте отзыв