Святой, Серфингист и Директор

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Святой, Серфингист и Директор
Tekst
Святой, Серфингист и Директор
E-raamat
2,22
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Святой, Серфингист и Директор» – еще одна замечательная книга Робина Шармы, которая будет полезна всем, кто стремится к более совершенной и осмысленной жизни. Написанная в форме увлекательной и трогательной истории, эта книга представляет собой удачное сочетание глубокой мудрости и практических уроков, которые помогают превращать страхи в свободу, а ошибки – в мудрость, высвобождать свои истинные дарования и постигать свое предназначение.

Как сказал Джон Грэй, автор бестселлера «Мужчины с Марса, женщины с Венеры», «эта книга затронет и изменит жизнь многих людей».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
31 juuli 2019
Tõlke kuupäev:
2014
Kirjutamiskuupäev:
2003
Kestus:
7 h. 24 min. 42 s.
ISBN:
978-5-535-10780-6
Tõlkija:
Н. Лебедева
lugeja:
Антон Кобылко
Copyright:
София Медиа
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Робин Шарма "Святой, Серфингист и Директор"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Святой, Серфингист и Директор
E-raamat
2,22

Отзывы 13

Сначала популярные
almira.kfu

Это одна их моих любимых книг: книга, открывающая в человеке любовь, спокойствие, понимание счастья и ценности каждой минуты этой жизни. На мой взгляд, это лучшая книга Робина Шарма! Чтец аудиокнига тоже очень позитивно и энергично преподносит материал)) Рекомендую к прослушивания по одному разу в квартал или даже чаще))

Алёна Воеводина

Потрясающая книга!!! Впрочем как и все остальные книги этого автора. С огромным удовольствием прослушала и узнала для себя много нового и полезного

artmari19

Прекрасная книга! Слушала в аудио формате с большим удовольствием. Сюжет книги немного схож с книгой автора Лидер без титула.

tnv140578

волшебная книга! зашла!

в нужный момент моей жизни

рекомендую всем, легко слушается, лёгкий стиль

изменит ваше отношение к жизни

Maria Zavertan

Скучно, не интересно, ничего нового, если вы хоть раз читали книги о саморазвитии и личностном росте. Просто выжимка из всех этих книг. Просто лекция, без динамики, без сюжета. Много повторов, воды, общих фраз.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 43

самый богатый на свете человек – это не тот, кто больше всех имеет, а тот, кто меньше всех нуждается.

+45stepgr

И опять отец Майк прав. Мне еще очень нравятся слова Марка Твена: «Прощение – это аромат, который оставляет фиалка на сапоге, раздавившем ее», – процитировал Мо

+20markelowa84

Там, где обитают самые большие твои страхи, находятся и величайшие возможности для твоего роста .

+16375298484181

Когда мы растем в обстановке, где недостает личной независимости, иными словами – когда нам все время говорят, что следует делать, мы начинаем утрачивать связь с истинными желаниями нашего сердца. Мы теряем связь с нашими предпочтениями, с тем, от чего поет наша душа. Мы теряем ощущение того, что мы любим, а затем превращаемся во взрослых, которые даже не знают, в чем же состоят их истинные желания. Как следствие этого, мы уже не знаем, как заставить быстрее биться свое сердце, как насладиться прелестью настоящей, полноценной жизни. Именно так наши истинные страсти остаются похороненными внутри нас.

+5agabbasova1994

Чтобы твоя жизнь стала великой, твое доверие должно быть больше, чем твои страхи.

+3agabbasova1994
Veel 5 pakkumist