Запах смерти

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Запах смерти
Tekst
Запах смерти
E-raamat
2,83
Sünkroonitud heliga
Lisateave
LitResi kokkuvõte

Шестой роман из цикла о расследованиях Дэвида Хантера.

От автора бестселлера «Множественные ушибы».

Мрачный, захватывающий, мастерский триллер для всех поклонников Ю Несбё и Франка Тилье.

В лобби старого, давно заброшенного и готовящегося к слому больничного комплекса находят частично мумифицированный труп. Знаменитого эксперта-криминалиста Дэвида Хантера приглашают осмотреть находку, но прежде чем он успевает прийти к каким-либо выводам, на чердаке обнаруживается ещё более жуткое место – замурованная комната с кроватями, на которых лежат и другие тела. Прямолинейное расследование быстро превращается в запутанный и извращённый ночной кошмар. И вскоре Хантер понимает: старая больница ещё не забрала свою последнюю жертву…

Саймон Бекетт – бывший журналист и всемирно известный автор триллеров. Его книги переведены на 29 языков и разошлись по миру тиражом свыше 12 000 000 экземпляров. Живёт в Шеффилде, Великобритания.

Raamatu kirjeldus

Чем дальше Дэвид Хантер ведет расследование, тем яснее он понимает: старая больница еще не забрала свою последнюю жертву…

В холле старинного, давно заброшенного больничного комплекса, готовящегося на слом, неожиданно находят труп. Знаменитого эксперта-криминалиста Дэвида Хантера вызывают осмотреть ужасную находку. Но, прежде чем он успевает сделать выводы, частично обрушивается пол больничного чердака – и старая больница открывает новую мрачную тайну: замурованную комнату с кроватями, на которых лежат другие тела…

Дэвиду Хантеру многое пришлось повидать в жизни. Он имеет все основания считать себя человеком с крепкими нервами. Однако то, что происходит теперь, даже ему напоминает некий изощренный и извращенный ночной кошмар.

 Копирайт

© Hunter Publications Ltd., 2019

© Перевод. Н. Кудряшев, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
04 märts 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
14 h. 03 min. 21 s.
ISBN:
978-5-17-117706-5
Tõlkija:
Николай Кудряшев
lugeja:
Валерий Захарьев
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Саймон Бекетт "Запах смерти"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Запах смерти
E-raamat
2,83
Raamat kuulub seeriasse
«Доктор Дэвид Хантер»
Зов из могилы
Мертвые не лгут
Запах смерти
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Детектив – самое лучшее»
Зов из могилы
Запах смерти
Секрет
-5%

Отзывы 26

Сначала популярные
Lena Cheglikiene

еще одна прекрасная книга этого автора. ждем новую с нетерпением. переслушала все его книги. пишет так, что невозможно насытиться. прекрасно.

Абигайль Vinogradova

Жаль, что так оскудевает сюжетное наполнение по мере выхода новых книг. В этой акцент, как мне показалось, на драматичном общении, скоплении и справедливом воздаянии в окружении главного героя плохишей и плохишам. Сама же история, несмотря на использование коммуникативного саспенса, выглядит несколько надуманной и затянутой. Не цепляет.

Tatyana Mikheeva

Эта книга уступает предыдущим в динамике и интриге детективного сюжета. Переживания ГГ уже утомляют. Об одном и том же пятый раз. пора двигаться дальше, но концовка предполагает тянуть эту линию дальше. Прослушивание утомило.

Кристина

С грустью заканчивала эту книгу, на сегодня последняя о похождениях доктора Хантера, не чем не уступает предыдущим. Хорошо построенный сюжет, может чуть предсказуема чем прошлые истории, но я готова простить все одному из любимых авторов.

Лиана Хаертдинова

Последняя книга из серии. Самая слабая. Детективная линия надуманная и простоватая. А поскольку книгу надо было чем-то заполнять, то это постоянные рефлексии и переходы «из пустого в порожнее». Чтец прежний, и это единственный плюс книги.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

направил машину на Адама Одуйю. И вряд ли Дэниела Мирза сильно утешит то, что он стал случайной жертвой. Атмосфера в комнате вдруг изменилась. Я смотрел на них, совершенно забыв про усталость. – Что-то не так?

0gmv-55

Соблазнительно было связать все эти нити расследования в один тугой узел, допустить,

0autoreg1081499725