Seeria «100%.doc»
Серия «100%.doc» – Документальная проза, где реальность становится сильнее любого вымысла.
Это истории, написанные жизнью. Глубоко личные, откровенные и цепляющие за самое живое, они говорят о самом главном: о столкновении с безжалостной реальностью и поиске сил жить дальше. Серия «100%.doc» – это собрание мощной документальной прозы, где каждая книга – это уникальный опыт, прожитый автором и подаренный читателю. Герои этих произведений сталкиваются с универсальными человеческими страхами, невероятными испытаниями и повседневными чудесами, а каждая страница наполнена предельной искренностью, болью, надеждой и удивительной силой духа.
Эта серия выделяется благодаря своей пронзительной честности и способности говорить на самые сложные темы. «Посмотри на него» Анны Старобинец – это невероятной художественной силы история надежды и отчаяния, смерти и возрождения, раскрывающая универсальный женский страх. В то время как «Как обследовать росомаху. Новые записки случайного ветеринара» Филиппа Шотта – это сборник задушевных эссе о буднях ветеринарной клиники, где через заботу о животных раскрываются люди. Если вы ищете чтение, которое заставляет сопереживать, переосмысливать и чувствовать всю полноту жизни, то эта серия станет вашей находкой.
Погрузитесь в мир «100%.doc» – где каждая история на 100 процентов реальна и от этого – еще мощнее.
Ülevaated, 1 ülevaade1
Из этой серии читала Анну Старобинец «Посмотри на него» и Катерину Гордееву «Правила ведения боя». Эти книги незабываемы, душу выворачивают наизнанку. Очень важные и нужные произведения! Обязательно прочту остальные книги этой серии.



