7 навыков высокоэффективных семей. Часть 2

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Знаменитая система Стивена Кови «7 навыков» изменила жизнь тысяч людей во всем мире. Применение 7 принципов оказалось чрезвычайно результативным во всех сферах деятельности человека, в том числе и личной и семейной жизни. Перед вами – вторая часть книги Стивена Кови «7 навыков высокоэффективных семей». Автор – многодетный отец, который не понаслышке знает, как непросто воспитать по-настоящему счастливых и достойных детей. Но Стивену Кови это удалось, ведь не зря его большая семья вспоминает его с невероятным теплом, уважением и благодарностью. И, как признаются его дети и внуки, секрет, в том числе, и в применении в личной жизни самого Кови его знаменитой системы 7 навыков! Прослушав вторую часть книги «7 навыков высокоэффективных семей», вы узнаете: – Что значит мыслить в духе обоюдной победы и как это может помочь в отношениях; – Как научиться понимать других людей и делать так, чтобы поняли вас; – Как действовать совместно при решении семейных вопросов; – Как создать и развить гармоничную, дружную и крепкую семью; – Как добиться стабильности и спокойствия в отношениях с близкими людьми.

Слушайте аудиокнигу «7навыков высокоэффективных семей», выполняйте вместе с родными рекомендации и становитесь счастливее!

© AB Publishing

© Попурри

 Содержание:

Навык Четвертый. Мыслите в духе обоюдной победы

Навык Пятый. Сначала старайтесь понять, потом – быть понятым

Навык Шестой. Добивайтесь синергии

Навык Седьмой Затачивайте пилу

От выживания – к стабильности, успеху, значимости

Об авторе

Семь Навыков высокоэффективных семей


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
25 juuli 2015
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
9 h. 03 min. 00 s.
lugeja:
Станислав Иванов
Copyright:
AB Publishing
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Stephen R. Covey "7 навыков высокоэффективных семей. Часть 2"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 7

Сначала популярные
Павел Елизарьев

Удивительно, но это книга целая система, ранее в книгах не встречал таких подробных инструкций, как и что делать, чтобы получить результат. В любом случае книга теперь у меня в списки одна из первых. Сейчас прям живу как написано в книге, она помогает мне в любых ситуациях и главное выручает в трудные моменты жизни. Она подходит для решения как личных, так и рабочих проблем. Надеюсь, что у меня получится воплотить в жизнь все мои цели благодаря этой книги. Конечно я посоветую для чтения всем моим друзьям книгу «7 навыков высокоэффективных семей», и постараюсь убедить сделать как можно больше заметок для применения их на практике. В целом я очень доволен книгой, тем более сейчас среди большинства писателей редко найдешь что-то по-настоящему нужное.

ZakharovaOV

Супер. Мне понравилось. Считаю, что эту книгу нужно вручать в Загсе вместе со свидетельством. По итогам создали миссию семьи, укрепил отношения с супругом и детьми.

Оля Захарова

Я очень рада,что эта книга мне попалась. Она действительно необходима всем и каждому, особенно молодым семьям. И слушать ее приятно. Хороший голос у чтеца. Но иногда он допускает оговорки, от этого неприятно слушать. Но это мелочи. Книга шикарна! Рекомендую

belf13

Огромная благодарнасть автору! Книга учит произносить слова благодарности, а это очень сложно. Нас учат видеть личность в кождом и любить безусловно. Уважать индивидуальность – воспринимается положительная и отрицательная сторона личности.

Прохор Фролов

благодарен автору за прекрасно озвученную вторую часть. Книга действительно будет крайне полезна для каждого члена семьи.С удовольствием буду рекомендовать ее всем знакомым, неминуемо сталкивающимся с проблемами в семейной жизни!

Оставьте отзыв