Радикальное принятие. Как исцелить психологическую травму и посмотреть на свою жизнь взглядом Будды

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Радикальное принятие. Как исцелить психологическую травму и посмотреть на свою жизнь взглядом Будды
Tekst
Радикальное принятие. Как исцелить психологическую травму и посмотреть на свою жизнь взглядом Будды
E-raamat
3,24
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Чувство «со мной что-то не так» – именно то, что мешает многим западным людям жить полноценной жизнью, говорит автор этого бестселлера, психотерапевт с 20-летним стажем и учитель буддийской медитации Тара Брах. Она называет это состояние неприятия себя, страха и чувства отделенности от других «трансом неполноценности».

«Мы сможем жить полноценной жизнью только тогда, когда прекратим воевать сами с собой», – говорит Брах. В этой книге рассказывается, как преобразовать негативные чувства в гармонию и радость. Автор основывается на историях из своей жизни и жизни своих клиентах, научных данных и проверенной веками буддийской мудрости.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
31 detsember 2020
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
2003
Kestus:
10 h. 56 min. 00 s.
Tõlkija:
А. Мелихова
lugeja:
Алевтина Пугач
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Тара Брах "Радикальное принятие. Как исцелить психологическую травму и посмотреть на свою жизнь взглядом Будды"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Радикальное принятие. Как исцелить психологическую травму и посмотреть на свою жизнь взглядом Будды
E-raamat
3,24
Raamat kuulub seeriasse
«Mindfulness / Осознанность»
Радикальное принятие себя. Буддийский метод освобождения от стыда
Настоящие отношения. Как привносить в отношения доверие, взаимопонимание и любовь
Истинное прибежище. Медитации для трудных времен
-5%

Отзывы 11

Сначала популярные
Алевтина Пугач (чтец)

Тара Брах – крутая психологиня, не лишенная, конечно, пресловутых сторон своей профессии, однако, в моём восприятии, она обладает одним редким качеством – это умение подчеркнуть трансформирующие аспекты буддизма и как-то так органично вплести их практическую составляющую в актуальную картину мира. Тема собственной неполноценности, которая прорабатывается здесь, особенно близка русскому человеку – нас с детства учили быть «не хуже всех». И еще, так угнетает гонка за видимостью успеха, навязываемая современными ценностями! В данном отношении эта книга – просто глоток кислорода, Ни какой мишуры.

Ksenya Sunny

Очень понравилась книга. Для перфекционистов и людей с высокими требованиями к себе будет очень полезна. Рекомендую к прочтению.

читалочка New

книга – бальзам.успокаивает и гармонизирует,слушала после тяжелых рабочих дней, расслабляет.

очень рекомендую.

очень мудро.

Diana

Отличная книга, спасибо автору за этот шедевр, он помог мне прокачать некоторые качества моего характера, с которыми я давно работаю. Советую всем.

autoreg1129662379

Потеря времени слушать эту книгу. Меня хватило на 3 главы. Про одобрение гамбургера ребенку, ну что за бред? дети все любят плохую еду, задача родителей привить правильное питание. В 3 главе автор рассказывает как она состояла в типичной секте.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 30

Одна семья пришла в ресторан. Когда подошла официантка, родители сделали заказ. Тут же их пятилетняя дочь высказала свои пожелания: «Мне хот-дог, картофель фри и кока-колу». «О нет, ты не будешь это есть, – встрял ее отец и, повернувшись к официантке, добавил: – Она будет мясной рулет, пюре и молоко». Официантка с улыбкой посмотрела на девочку и сказала: «Итак, дорогая, какую приправу ты хочешь к этому хот-догу?» Она ушла, оставив семью в ошеломленном молчании. Несколько мгновений спустя девочка, сияя от счастья, сказала: «Она думает, что я настоящая».

+49o.i.sidyakina

Когда мы воспринимаем свою жизнь сквозь призму личной несостоятельности, мы оказываемся заперты в том, что я называю трансом никчемности. Находясь в ловушке этого состояния, мы не способны воспринимать истину о том, кто мы на самом деле.

+36inna.badzyun

Несколько мгновений священник молчал. Потом он заметил на комоде фотографию симпатичной девочки. «Кто это?» – спросил он. Лицо женщины немного просветлело. «Это моя дочь, единственная отрада в моей жизни». «Ты помогла бы ей, если бы она попала в беду или совершила ошибку? Ты простила бы ее? Ты бы все равно любила ее?» «Конечно! – заплакала женщина. – Я бы сделала для нее все, что угодно. И она всегда будет важна для меня и прекрасна. Почему ты задаешь такие вопросы?» «Потому что я хочу, чтобы ты знала, – сказал священник, – что у Бога на комоде стоит твоя фотография».

+30vk_148263965

хотя нам может быть очень сложно посылать любящую доброту тем, с кем сложно общаться, делая так, мы увеличиваем способность наших сердец к безусловной любви.

+25vitrobox

Быть все время чем-то занятым – это разрешенный обществом способ дистанцироваться от боли.

+22o.i.sidyakina
Veel 5 pakkumist