-45%

Особняк с выходом в астрал

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Особняк с выходом в астрал
Tekst
Особняк с выходом в астрал
E-raamat
2,83 1,56
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Матушка Евлампия, в миру просто Клавдия Огурцова, известна в городе как ясновидящая в третьем поколении, и у нее нет отбоя от клиентов. Увы, но редкого дара и хорошей рекламы для бизнеса мало – нужен еще свой спец по добыче оперативной информации, без которой не выдать качественное предсказание. У Клавдии, к счастью, есть лучшая подруга и помощница Лиза, вместе они способны на многое: и труп спрятать, и миллионы найти, и распутать пару дел, которые оказались не по зубам полиции…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
07 aprill 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
8 h. 34 min. 14 s.
lugeja:
Юлия Бочанова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Tatiana Polakowa "Особняк с выходом в астрал"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Особняк с выходом в астрал
E-raamat
1,56
Raamat kuulub seeriasse
«Авантюрный детектив»
Невинные дамские шалости
Барышня и хулиган
Ее маленькая тайна
-5%

Отзывы 14

Сначала популярные
romanov

Совсем недавно ушла из жизни наша любимая писательница Татьяна Полякова…Мир праху ее....как жаль эту замечательную женщину…и жаль читателей, как нам жить без ее потрясающих авантюрных романов…Я рада тому, что в Литрес предоставляет нам еще одну возможность встретиться с героями детективов писательницы!

Ната

Невероятно жаль, что Татьяна Викторовна больше ничего не напишет… Мы не узнаем окончание истории о Владане, не узнаём, чем закончилась/ продолжилась мистическая история о Девушке… Радостно и больно слушать эту книгу, последнюю. Начитка замечательная, завязка истории – «поляковская». Жду полной версии.

Yulari

Один из самых любимых российских авторов детективов. Книги прекрасные – сюжеты закрученные, герои сильные, целеустремленные, и, конечно же, юмор. Убойное сочетание, которое делает детективы Татьяны Поляковой – неотразимыми. Их хочется перечитывать даже спустя годы.

Светлана Самсонова

Так горько, больно и страшно осознавать, что эта книга – последняя, написанная Татьяной Поляковой. В лучших традициях ее старых книг, с интригой, юмором. И на время боль утраты любимой писательницы отступила, как будто она постаралась утешить поклонников своего творчества. Хорошая книга, прочитала на одном дыхании.

Татьяна_С

Я не с самого начала начала читать Татьяну Полякову,но не пожалела ни разу,взяв любую книжку в руки! Все до единой книги написаны интересно,душевно,на злобу текущего дня!Юмор искрометен,мужчины- только мачо,а главные героини смелы,остроумны и прекрасны .А главное,что любовь всегда побеждает любое зло! Немного жаль,что новый детектив «Особняк с выходом в астрал» выходит в аудиоверсии,я люблю читать. Придется слушать.Исполнение прекрасное!

Иван Стрельцов

Татьяна_С, а я люблю слушать, как это можно сделать?

Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

общем, сначала он ей понравился, потом старалась его недостатки не замечать, у женщин всегда так… Ну, а потом… надоело, одним словом.

+1522941440

звонить стал, меня из кабинета попросил удалитьсядолжно

0tanya1974radmilka

знает? – Но ведь разбирательство было,

0autoreg1194398823

Татьяна Викторовна Полякова Особняк с выходом в астрал

-1anp-1965

сунуться в чужую квартиру в надежде найти свое сокровище. – А если он точно знал, что лотерейный билет Римма носит в сумке? – Хочешь сказать, он толкнул девчонку на преступление, пообещав

-1821442461