Ведьмы за границей

Audio
Sari: Ведьмы #3
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ведьмы за границей
Ведьмы за границей
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Осторожнее со своими желаниями… Давным-давно жила-была фея-крестная по имени Дезидерата. Было у нее доброе сердце, мудрая голова и полная неспособность к долгосрочному планированию. Поэтому, когда Смерть пришел за Дезидератой, принцесса Пепелюшка, к несчастью, оказалась на попечении другой (не такой доброй и мудрой) крестной. Вот и придется теперь Маграт Честногк, матушке Буревей и нянюшке Ягг оседлать свои мётлы и отправиться за тридевять земель – в тридесятое королевство Женову, дабы убедиться, что служанка-замарашка не выйдет замуж за Принца. Но путь до Женовы ухабист, и по дороге троица ведьм повстречает вампира, оборотня и падающий дом (это же сказка все-таки). Но настоящие беды начинают донимать наших подневольных крестных по прибытии в Женову, где против них строит козни их властолюбивая коллега, которая ни перед чем не остановится ради «счастливого конца», даже если для этого придется разрушить королевство.

Также не пропустите ранее вышедшие аудиокниги Терри Пратчетта в исполнении Александра Клюквина:

«Цвет волшебства», «Безумная звезда», «Посох и шляпа», «Эрик», «Творцы заклинаний», «Соль музыки», «Мор, ученик Смерти», «Мрачный жнец», «Стража, стража», «К оружию! К оружию!», «Добрые предзнаменования». «Вещие сестры», «Дед Хрякус»

 Копирайт

Исполняет: Александр Клюквин

Copyright: © by Terry Pratchett «Witches Abroad»

© текст Терри Пратчетт «Ведьмы за границей»

© перевод Елена Калявина

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

 Цитаты:

– Людям кажется, что это они придают повествованиям форму. На самом же деле, все совершенно наоборот. Истории существуют независимо от своих интерпретаторов. Если ты об этом знаешь, то знание – сила.

– Надо быть легкой на подъем. Потому что большинство людей предпочитает сидеть сиднем. Меняй страны и имена и, при верном подходе, весь мир у тебя в кармане.


– Профессиональные издержки бывают и у тех, кто наделен ясновидением. Человеческий разум на самом деле не слишком-то предназначен для грандиозных ралли туда-сюда по великой автостраде времени.

– Надо знать, как правильно пользоваться двумя зеркалами: следует установить их так, чтобы они отражали друг друга. Ибо зеркало способно похитить частицу тебя, и отображения отражений умножат тебя, насытят тебя тобою же, наделяя могуществом…


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
15 juuni 2020
Kestus:
10 h. 01 min. 27 s.
ISBN:
978-5-535-10275-7
Tõlkija:
Елена Калявина
lugeja:
Александр Клюквин
Copyright:
СОЮЗ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Terry Pratchett "Ведьмы за границей"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ведьмы за границей
Puudub laos
Raamat kuulub seeriasse
«Ведьмы»
Лорды и леди
Маскарад
«Карпе Югулум» Хватай за горло
-5%

Отзывы 34

Сначала популярные
VAVolbenko

Все что выходит за авторством Терри Пратчета да еще и в озвучке Александра Клюквина преобритается мною однозначно, весь искроменюиный юмор автора при озвучке передан просто великолепно, да еще и разноголосо, настоящий аудиоспектакль получается.

Миш

Мне кажется, если вы дошли до этой книги гениального Пратчетта, то нет никакой нужды рассказывать кто это, что это и что вы получите.

Не советую слушать на ночь и в общественных местах.

Начитано просто великолепно.

Василий Медведев

Отличное чтение, Клюквин очень постарался. Книга шикарная, хороший сюжет, одна из лучших из серии. Слушал с удовольствием.

Tania Kazakoff

Сама по себе аудиокнига хороша, но вот перевод матушка Буревей, вместо матушки Ветровоск..эх…

Прочтение на уровне! Рекомендую.

Светлана Казина

–«И они увидели слона !» обалденная концовка Прачетт окончательно меня покорил этой книгой и как всегда огромное спасибо Александру Клюквину за озвучку !!!!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 254

В общем, у нас большой опыт отсутствия опыта.

+103dream_of_super-hero_LiveLib

Только сами люди могут построить себе лучший мир. Иначе получается клетка.

+67dream_of_super-hero_LiveLib

Статус человека определяется силой его врагов.

+63dream_of_super-hero_LiveLib

Бабушки, они навроде масонов, поскольку отличаются большим пристрастием к разным обрядам, – с той лишь разницей, что для вступления в общество бабушек не нужно стоять на одной ноге или приносить клятвы верности.

+52a_r_i_n_a_LiveLib

Нянюшка Ягг, один из величайших оптимистов на свете, вышла на улицу, чтобы с радостью принять все то, что уготовило ей будущее.

Но предпочтительно, чтобы туда входили ром и бананы.

+43CherryVamp_LiveLib
Veel 5 pakkumist