В клетке со зверем

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Тори Озолс maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
В клетке со зверем
Tekst
В клетке со зверем
E-raamat
1,51
Lisateave
Raamatu kirjeldus

На что готов пойти альфа, чтобы защитить свою стаю? Когда неожиданно пропадает один из его оборотней, Оскар проводит расследование и узнает, что некоторая группа людей открыла их секрет. Позволив поймать себя и посадить в клетку, он оказывается в лаборатории. Там неожиданно для себя испытывает непреодолимое притяжение к девушке, которая является врагом. Подвергая медицинским испытаниям существо, Анна постоянно чувствует жалость и вину. Его глаза магнетизируют, притягивая к себе. По стечению обстоятельств она оказывается запертой с ним в клетке, и тогда, не в силах совладать со своей тягой к ней, Оскар заявляет на девушку свои права.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
30 aprill 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
9 h. 17 min. 55 s.
lugeja:
Светлана Радужная
Copyright:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Тори Озолс "В клетке со зверем"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
В клетке со зверем
E-raamat
1,51
Raamat kuulub seeriasse
«Мир оборотней»
В клетке со зверем
Я – Луна!
В темном-темном лесу
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Марина

Что первая книга, что эта интересна и увлекательна. Тори пишет здорова . только постельных сцен по меньше бы . А так все хорошо и приятно прослушать. Спасибо рекомендую.

kelishgany

Очень хорошая аудио книга можно купить и слушать полностью за не дорогие сумму я каждый раз захожу на Литрес и слушаю очень хорошую аудио книг..

Екатерина Бородина

люблю книги про оборотней, больше всех нравиться первая из этой серии, читать однозначно, а слушать ещё лучше, спасибо автору

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

Потому что, вы, люди боитесь чувствовать. Вы проживаете свою жизнь в одиночестве, даже когда рядом семья и друзья. Вы огораживаете себя барьерами, не представляя, что теряете самое ценное. – Мы боимся боли. – И раните сами себя еще больше.

+4Кэтрин Ким

Анна знала, что только рядом с ним по-настоящему стала жить. Неважно кем был Оскар, оборотнем или человеком, пока он окружал Анну своим теплом и дарил яркие краски.

+1korchakova96