Поменяй воду цветам

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Поменяй воду цветам
Tekst
Поменяй воду цветам
E-raamat
3,24
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Буктрейлер
Буктрейлер Валери Перрен «Поменяй воду цветам»
Raamatu kirjeldus

Как быть, если кажется, что все потеряно и пережить свалившиеся несчастья невозможно?

Виолетта Туссен решается на то, что в прошлой жизни показалось бы ей самой абсурдным: соглашается на должность смотрительницы кладбища. Мало-помалу она знакомится с завсегдатаями этого необычного места, которые не прочь зайти к ней погреться в промозглый день, выпить чашку кофе и поговорить о том о сем. Здесь никто не притворяется, здесь все как в жизни: смех и слезы всегда рядом, а бытие кажется скоротечным. Как ни странно, в этом невеселом месте Виолетта понимает: любовь к жизни и людям спасает от всего, в том числе от грусти и страха. И именно здесь осознаешь: все быстротечно и не стоит отказываться от самых необычных, смелых, даже сумасбродных поступков.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 veebruar 2021
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
14 h. 18 min. 19 s.
Tõlkija:
Елена Клокова
lugeja:
Дарья Цыбульская
Copyright:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Цыбульская Дарья
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Валери Перрен "Поменяй воду цветам"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Поменяй воду цветам
E-raamat
3,24
Raamat kuulub seeriasse
«Бестселлер №1 во Франции»
Трое
Женщины Парижа
Забытые по воскресеньям
-5%

Отзывы 17

Сначала популярные
chubnatanchik

Книга сама потрясающая, проникновенная до глубины души! Но как, как можно было испортить ее аудиороботом?! Аудиовариант просто ужасный, совершенно без эмоций.

Владимир И

Книга интересная, французское отношение к семье и людям другое. Но в аудио версии ее портит чтец- ужасная нерусская интонация. Никому не рекомендую.

Nora

Ставлю низкую оценку из-за ужасной озвучки. Как можно было найти чтеца с таким чудовищным акцентом и испортить прекрасный и многогранный роман?! Книгу читать обязательно. Но именно читать собственными глазами и наделять всех персонажей разными голосами

lundkvist2015

Как можно было испохабить такую прекрасную книгу? Невозможно слушать, а ведь это не бесплатно.

Книга замечательная, глубокая, лучшая из прочитанного за последний год. Обязательно приобрету бумажный вариант. Рекомендую!

Наталья Ганюкова

Боже…мне очень понравилась книга. Сюжет многослоен как в детективе. Книга про любовь. Книга про то, что люди лучше, чем кажутся с первого взгляда. Книга про выживание. Книга про главное.

Прочтение не очень соответствовало моему ощущению, но это напрягало только вначале. Позже, прекрасный текст затмил все в моем восприятии. Чтец напомнил механическое прочтение роботом, типа Алисы. Но сюжет заставлял забыть об этой мелкой неприятности.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 18

Мне не нужен роман. Я вышла из возраста любовных историй. Упустила случай. Моя худосочная любовная «биография» напоминает пару старых носков, лежащих на дне гардероба. Я не смогла от них избавиться, хотя никогда больше не надену. Ничего страшного. В жизни есть всего одна страшная вещь – смерть ребенка.

+20Symerki

Следует научиться дарить свое отсутствие тем, кто не понял всей важности вашего присутствия. Смерть не держит паузу. Не

+13oksana08

Иногда Филипп отсутствовал до утра, со временем стал исчезать на неделю-две-три. А однажды не вернулся. Жандармы не поняли, почему я так долго не заявляла об исчезновении мужа. Мне не пришло в голову объяснить, что он «испарился» много лет назад – в те времена, когда еще ужинал за моим столом.

+7autoreg912557275

Любовь – это когда встречаешь человека, который сообщает вам новости о… вас.

+6petr7747

Вот что я вам скажу, Виолетта: мне совсем не хочется, чтобы урну с вашим прахом однажды установили на моей могиле. Я плевал и на могилу, и на прах. Я хочу жить с вами сейчас, немедленно. И вместе смотреть на небо. Даже если льет как из ведра.

+6hensi2
Veel 5 pakkumist