7 ведических секретов воспитания счастливого ребенка. Часть 2

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Дети – величайшая радость и источник постоянной головной боли. Что делать с их капризами? Как наказывать, не перегибая палку? Об этом, а также о том, как эффективно использовать голос и почему важно держать слово – в этом уроке. Узнайте секрет идеального родителя от Владимира Древса, счастливого семьянина, отца 3-х детей и эксперта по ведической психологии. Овладев этими знаниями вы сможете стать лучшим другом своего ребенка и добиться взаимопонимания.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
11 september 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
1 h. 22 min. 35 s.
lugeja:
Владимир Древс
Copyright:
Эксмо
Audioraamat Владимир Древс "7 ведических секретов воспитания счастливого ребенка. Часть 2"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Лекторий Владимира Древса»
Чистка ума и тела, витамины, спорт. 3 совершенные системы питания
Главные вопросы по аюрведическому питанию
Как лечить руками
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Mariam Khizroeva

Молодец Доктор Древс, Браво – только вперёд! Хорошие знание, Прекрасная трансформация! Нам всем эти знания – во благо! Ин ша Аллагь

Анастасия Леонтьева

Хорошо информация. Очень важна у кого есть дети как с ними общаться чтоб не навредить их развитию.Все действительно работает работает! 

Екатерина Волкова

Владимир удивительно просто и быстро умеет донести до сердца и головы по-настоящему бесценную информацию. Эта лекция просто выжимка вековых знаний, изложенная абсолютно без воды. Мотивирует сразу пойти и воплощать в жизнь в воспитании своих любимых деток!) Владимир, благодарю!

Оставьте отзыв