Мужчина, которому захотелось согреться

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Мужчина, которому захотелось согреться
Tekst
Мужчина, которому захотелось согреться
E-raamat
3,24
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Новое произведение от автора бестселлеров «Кофейня» и «Женщины созданы, чтобы их…»

«Я разведен, но я до сих пор верю в любовь…» – с этих строк начинается книга‑откровение Вячеслава Праха о том, о чем зачастую не принято говорить вслух.

«Мне холодно, я хочу согреться, почему мы не можем согреть друг друга? Почему мы не можем любить друг друга или хотя бы отвязаться, прощать и жить в мире? Я не умею и не желаю любить тебя так, как этого хочешь ты, и у нас это взаимно. Отпусти меня! Нет? Но почему?

Мы – разбитые птицы, падающие вверх; развод – это горе замерзших тел и душ. Я ухожу, чтобы спасти себя, тебя и детей».

Автор создал прямолинейную, местами жесткую книгу о том, как двое взрослых людей замерзли, будучи вместе. Но помните: тепло есть и оно ждет, чтобы отогреть холодные души.

 Копирайт

© В. Прах, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
03 november 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
3 h. 31 min. 54 s.
ISBN:
978-5-17-139892-7
lugeja:
Алексей Данков
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Вячеслав Прах "Мужчина, которому захотелось согреться"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Мужчина, которому захотелось согреться
E-raamat
3,24

Отзывы 8

Сначала популярные
User52425-14

нуууу смешанные чувства.. Исповедь разведённого мужчины, есть интересные и правильные высказывания, но это на мой взгляд, как пишет автор, не судите и не суйте нос в чужие дела и судьбы. В целом можно прослушать, но книга «Женщины созданы, чтобы их …» мне понравилась больше

Katerina Kok

Случайно попала ко мне. и в то время когда было нужно услышать слова, которые давно живут внутри. Мне она понравилась.советаю.книга размышления о себе и жизни…

Ксения Зубкова

А мне понравилось. Скачала случайно, других книг этого автора не читала. Интересно, глубоко.

Мужчины как и женщины бывают разные, и даже чувственные.

И про Аиду все поняла.


Приятное ощущение после прочтения, есть о чем подумать. Благодарю

User62164-6

Книга понравилась меньше, чем предыдущие произведения, но все же благодарю автора за мудрость и откровенность. Глава про ученика и любовницу показалось сложной для понимания, решила прочитать первоисточник, о котором говорил автор, а потом прослушать ещё раз

Святослав

Книга понравилась. Хочется сказать о ней словами Высоцкого – Кто не любил, тот и не жил. О поиске счастья, Любви с большой буквы.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 8

Как сделать женщину счастливой? Кайфовать от женщины, которую я выбрал для себя, будучи на миллион процентов уверенным, что она кайфует от меня. Не жить ее жизнью, а жить своей, доверившись ей, в то время как и она тебе доверяет. Тогда я делаю счастливым не только ее, но и себя.

+21lubashka_e

Если человеку с тобой будет плохо, он может однажды уйти и не вернуться. И его не остановят твои слезы, твои клятвы, что все будет иначе, что станешь другим и начнешь ценить то, что было. Не поможет ничего. Человек просто пойдет дальше, а ты останешься наедине с собой и с тем, что ты сделал не так. Всегда виноваты оба.

+9lubashka_e

Нечего. Не мне его судить! Он поступил так, как посчитал нужным для себя. Это был его выбор. Его путь. Никто из нас не знает

+6anisya52

Я тогда не понимал, что не человека нужно искать, который тебя спасет, а создавать самого себя. Ибо как только человек перестанет меня наполнять, вдыхать в меня жизнь, я снова останусь тем самым не нужным самому себе человечком.

+1IVShabalina

ощутила твою дрожь. Ты дрожал так, будто стоял нагим на мосту посреди зимы, лютых морозов и падающих хлопьев снега. В этот день было очень тепло. Ты привез с собой солнце и дрожь.

0User01986-4
Veel 3 pakkumist