Ты можешь все, что захочешь! Как использовать магию подсознания для трансформации жизни

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ты можешь все, что захочешь! Как использовать магию подсознания для трансформации жизни
Ты можешь все, что захочешь! Как использовать магию подсознания для трансформации жизни
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Вы сами создаете свое будущее. Только в ваших руках есть ключи к собственному спокойствию и уверенности, осознанной и полноценной жизни, избавлению от болезней, стрессов и комплексов. Ян Бекер, популярный немецкий коуч по саморазвитию, собрал в этой книге лучшие техники и упражнения, которые помогут самостоятельно решать любые проблемы и добиваться желаемых целей.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
18 august 2018
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
10 h. 25 min. 24 s.
Tõlkija:
Владимир Черепанов
lugeja:
Артём Носков
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ян Бекер "Ты можешь все, что захочешь! Как использовать магию подсознания для трансформации жизни"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ты можешь все, что захочешь! Как использовать магию подсознания для трансформации жизни
Puudub laos

Отзывы 77

Сначала популярные
lolita Svet

Я думаю, что автор написал замечательную книгу, кто её прочитает получит возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону, хорошо что это аудиокнига, вы можете прослушивать её находясь за рулём машины, или прогуливаясь пешком. В этой книге замечательная техника и упражнения для саморазвития.

Не теряйте время даром, Вселенная вам послала эту книгу для того, чтобы вы сегодня и сейчас, прочитав эту книгу вышли на новую светлую дорогу, стали сильным и верящим в свои силы человеком. У вас всё получится.

Марина Нарицина

Сначала было интересно, узнала кое что новое и полезное, потом услышала надуманные истории , потом очевидные вещи. Возможно книга будет интересна людям , подверженным гипнозу но в общем и целом от длительного обсуждения очевидных вещей я устала и не могла дождаться конца книги. Буквально заставила себя дослушать её до конца. От страхов она вас не излечит, от вредных привычек тоже да и учиться не научит если вы не умеете. Но всё же от книги был один важный положительный момент – она успокаивала, отвлекала от стрессовой будничной жизни и лечила получше любых успокоительных таблеток. Полезная книга но надо потрудиться чтобы выслушать её до конца.

Дмитрий Уваров

книга хорошая. Но меня утомляло монотонное однотипное акцентирование чтеца. в местах внушения во время начитки местами голос начинал просто бесить. книгу прослушал не всю. буду возвращаться к первому разделу и не раз.

Екатерина Попова

Книга содержит в себе и теорию и практику. Причем сначала идет теория, а потом практические задания. Некоторые задания забавные и на их выполнение потребуется всего лишь пару минут, а другие потребуют несколько дней. Книга понравилась.

Ольга Микитюк

Интересная книга, про то как развить себя, как достичь личностного роста, советы от коуча. Техники и упражнения для саморазвития. Вы получаете инструменты для работы с собой.

Оставьте отзыв