Everyday subjects for reading, speaking, listening and writing: textbook / Бытовая тематика для чтения, говорения, аудирования, письма на английском языке

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
  • Lugemine ainult LitRes “Loe!”
Raamatu kirjeldus

Учебник содержит материалы для обучения бытовой речи. Лексический материал учебника направлен на развитие умений и навыков основных видов речевой деятельности (чтение, письмо, говорение, аудирование) по бытовому английскому языку. Материал подобран с учетом специфики курса «Иностранный язык» и имеет воспитательное и познавательное значение. Процесс изучения грамматики проходит с помощью выполнения упражнений, основанных на тематике пройденного материала с лексикой ранее изученной.

Учебник состоит из 12 занятий, содержащих: Разминку (Warming Up), Часть 1; Практику (Part 1. Practice), Часть 2; Грамматику (Part 2. Grammar); Домашнее задание (Home-task); Итоги урока (Results of the Lesson).

В занятиях содержатся тексты и диалоги для ознакомительного чтения, активизации грамматических структур и лексики, развития навыков бытового обучения по изучаемой тематике; письменные и устные грамматические и лексические упражнения коммуникативной направленности.

Учебник может быть использован как на практических занятиях по дисциплине «Иностранный язык» под руководством преподавателя, так и для самостоятельной работы студентов.

Учебник предназначен для обучения английскому языку студентов технических специальностей организаций высшего образования.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
05 august 2019
Kirjutamiskuupäev:
2018
Maht:
93 lk.
ISBN:
978-5-4365-3069-7
Kogusuurus:
3 MB
Lehekülgi kokku:
93
Lehekülje mõõdud:
148 x 210 мм
Copyright:
КноРус
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
"Everyday subjects for reading, speaking, listening and writing: textbook / Бытовая тематика для чтения, говорения, аудирования, письма на английском языке" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв