Ткущие мрак

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ткущие мрак
Tekst
Ткущие мрак
E-raamat
2,53
Lisateave
Raamatu kirjeldus

С севера приходят все более тревожные вести – война приближается. Шаутты, демоны той стороны, вернулись. Вэйрэн, уничтоженный Шестерыми много веков назад, возрожден. И нет уже больше волшебников, способных противостоять его магии.

Теперь люди могут полагаться лишь на себя. На юге, в Треттини, в великой столице Рионе, собираются те немногие, кто готов бросить вызов несущему мрак и выступить против демонов.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 august 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
15 h. 41 min. 29 s.
ISBN:
978-5-535-01200-1
lugeja:
Михаил Мурзаков
Copyright:
Комфорт Медиа, Автор, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Aleksei Pehov "Ткущие мрак"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ткущие мрак
E-raamat
2,53
Raamat kuulub seeriasse
«Синее пламя»
Белый огонь
Ткущие мрак
Цветок яблони
-5%

Отзывы 44

Сначала популярные
Максим Толстов

Эта серия у Пехова одна из лучших, наряду с серией «Искра и ветер». А в озвучке Михаила Мурзакова она особенно хороша – настолько он умеет передать интонации и голоса разных героев, что уже по самому голосу можно узнать, Шенон, Лавиани или Мильвио!

Ната

Долгожданная озвучка (хотя от издания книги в бумаге прошло всего ничего, но долгожданная!) Начитана книга, как и все в этой серии, просто замечательно.

Не забывайте, что это пятая книга серии, не слушайте в отрыве от первых книг серии, и получайте чистое удовольствие)))

Ярослав

Ждал эту книгу в озвучке очень долго… и вот наконец она здесь! Ура! Маэстро Пехов как всегда на высоте. Однозначно его лучшая серия, да и в целом одна из лучших фантастических саг, которые я когда либо слушал!

Артур Дадаев

Как всегда шикарно. Серия просто огонь… Синий огонь)

Мир проработан. Герои живые. Жду с нетерпением продолжение. Тайны начинают потихоньку распутываться…

lede.nova

Как хочется узнать, что будет в конце и чтобы серия закончилась. Как же хочется, чтобы эта серия никогда не кончалась! Каждую из книг смакую и жду продолжения!

Спасибо автору! Спасибо чтецу!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 28

Никогда не откладывай дела на потом, дочь моя. Обычно второго шанса не представляется. Сейчас ты молода и можешь путешествовать, потом… – Он пожал плечами. – Всякое может случиться. Появляются дела, враги, проблемы, которые надо решить. И вот уже от чего-то приходиться отказываться. Все больше и больше, откладывая это на «завтра». Ирония в том, что «завтра» обычно наступает, но не то, которое ты ждешь.

+69RuslanZD

теперь. Неудача – это лишь способ оценить свои ошибки и сделать чуть по-другому.

+35Labunets.Olga

Выходит, от него не избавиться. – До моей смерти, полагаю. – У Мерк в твоем видении он был такой же? – Все-таки она великая волшебница, а не девчонка с Летоса. – Ты некромант, способная контролировать сразу трех искари. Та, кто сожгла Аркус дотла и разогнала мэлгов и шауттов. – Я сожгла город лишь потому, что он дал мне силу, – правая рука осторожно коснулась запястья левой. – А Бланка ее умножила многократно. И еще там было настоящее волшебство. – Волшебство? – не поняла сойка. Шерон кивнула: – То, которым пользовались великие, вроде Тиона. Хранилось в Аркусе как… как вода в чаше. Там, под куполом. Когда свод треснул, эта «вода» стала утекать. Лавиани цокнула языком и поинтересо

+15

– В тебе нет сомнения. И отвращения. И страха тоже нет. Вир пожал плечами, взял ее корзину, предлагая пройтись: – В Пубире живет много разных людей. Очень разных. Я привык оценивать их не за то, что они умеют, а по тому, как себя ведут с другими и что делают.

+9dpetelin

Предпочитаю честную сталь. – Не все люди способны сражаться сталью, мой добрый друг. И вот перед тобой пример – фермеры смогли победить там, где опытные воины, вроде нас с тобой, обязательно бы проиграли.

+8dpetelin
Veel 5 pakkumist