Любовь

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Любовь
E-raamat
2,63
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Анджелу Картер можно назвать современным классиком зарубежной литературы. Она вошла в список «50 лучших британских писателей второй половины XX века» по версии The Times и была отмечена множеством литературных наград, в том числе и премией Сомерсета Моэма.


«Любовь» – это история о нетипичной семье в конце 60-х годов, о деструктивном любовном треугольнике, описанная с хирургической точностью. Можно сказать наверняка: никто не чувствует пульс времени так, как Картер.


Когда весь мир хотел «заниматься любовью, а не войной», три человека вели эмоциональную борьбу с собой и друг с другом.

Ли, его жена Эннабел и брат Базз живут в своем мире, который не имеет ничего общего с реальным – их герметичное существование полнится наркотиками, сексом и алкоголем. В попытках утолить свой эмоциональный голод они не понимают, что поедают друг друга.


Содержит нецензурную брань!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
20 november 2020
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
1971, 1987
Kestus:
5 h. 11 min. 54 s.
Tõlkija:
Максим Немцов
lugeja:
Элнара Салимова
Kirjastaja:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Анджела Картер "Любовь"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Любовь
E-raamat
2,63
Raamat kuulub seeriasse
«Loft. Современный роман»
Мой дорогой питомец
Море спокойствия
Все хорошо
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
annasoroka1958

Мне книга не понравилась. Она мутная и смутная. Возможно, так хотел автор. Странные люди, странные отношения. Книга при прослушивании вызывала неприятные болезненные ощущения.Озвучка неплохая.

autoreg981865688

Понравилась книга. Необычный сюжет. Очень много эмоций. Чтеца не мешает воспринимать книгу, а даже наоборот придаёт дополнительные краски. Спасибо автору.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 6

Когда ему было тринадцать, а Баззу – одиннадцать, он убедил брата сбежать с ним на Кубу, чтобы сражаться за Кастро. Из книжного магазина «У. Х. Смит» Базз спер испанский разговорник, и они добрались до Саутэмптона, где их перехватила полиция.

0Marus677

Соседка по комнате взяла ее с собой отмечать Новый год. Эннабел в одиночестве сидела в уголке и рассматривала сначала какие-то старые журналы, которые нашла на полу, затем – фигуры в свете свечей. В них она заметила несколько интересных сочленений форм, одно-два неприятных лица, а потом уснула.

0Marus677

теперь Эннабел казалась Ли призрачной женщиной, белой, как саван, окутанный волосами. Тускневший свет, казалось, проходил прямо сквозь нее, едва ли не размывая очертания, и когда она протянула ему навстречу руки, те походили на засохшие цветы – сплошь вены и прозрачность, сквозь которые он разглядел косточки ее пальцев.

0Marus677

ее эти слова поразили в самое сердце: она ведь не сознавала, что их свел друг с другом просто случай, что они обмениваются иллюзорными, противоречивыми обманами, будто мигают фонариками друг другу в лицо.

0Marus677

Ли был честным сиротой; отец его работал на железной дороге и погиб при исполнении, однако вдова после смерти мужа пошла по рукам, и отцом Базза стал американский военный, от которого не осталось потом ничего, кроме грубого серебряного перстенька с черепом и скрещенными костями.

0Marus677
Veel 1 pakkumist