Смертельные воспоминания

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Смертельные воспоминания
Tekst
Смертельные воспоминания
E-raamat
3,74
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В жилом блоке Башня Чосера обнаружены прикованные к батарее юноша и девушка – первый мертв, вторая едва жива. Сцена воспроизводит ужасный эпизод из прошлого инспектора Ким Стоун: она жила в этом блоке и тридцать лет назад точно так же чудом выжила, а ее брат погиб. Вскоре кто-то заживо сжигает в автомобиле семейную пару, явно имитируя смерть любимых приемных родителей Ким. Похоже, неведомый убийца задумал воссоздать все самые кошмарные события в жизни Стоун, и это только начало его кровавого перформанса…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
01 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
9 h. 03 min. 13 s.
ISBN:
978-5-04-167714-5
Tõlkija:
Андрей Петухов
lugeja:
Екатерина Булгару
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Анжела Марсонс "Смертельные воспоминания"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Смертельные воспоминания
E-raamat
3,74
Raamat kuulub seeriasse
«Инспектор полиции Ким Стоун»
Роковое обещание
Смертельные воспоминания
Детские игры
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Безупречный английский детектив. Умный, захватывающий, жесткий!»
Роковое обещание
Смертельные воспоминания
Детские игры
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
KElen

Роман десятый в серии про Ким Стоун, есть постоянные отсылки к предыдущим романам, но все портит отвратительная начитка, как будто нет знаков препинания, никаких эмоций, пауз, пробовала слушать медленнее (на 0.8), но не помогло, текст совершенно не воспринимается, много сил уходит на то, чтобы понять содержание. В общем - либо приобретать в электронном виде, либо попробовать прослушать фрагмент и решить. Для меня в аудио версии роман совершенно не употребим, оценка снижена именно за это.

lvoron

Чтец просто о-о-чень монотонный. В целом можно пролистывать, ничего не пропустить, скучный предсказуемый сюжет. Автор не щаинтересовал героиней, да и поворотами сюжетной линии не балует.

Марина Маслиева

lvoron Буду впредь обращать внимание на чтеца, испорченная книга. Жаль потраченных денег.

Светлана Зехова

Сюжет хороший, но чтец оооочень монотонный. Не смогла дослушать до конца. Первая моя книга из этой серии, и к сожалению последняя…

nata.burlakova

Сюжет интересный, книга должна была быть захватывщей, но.... Чтец все испортила. Я прослушала монотонную инструкцию непонятно к чему. Пробовала и увеличивать скорость и уменьшать, не помогло.

Денис

В 10-й книге серии продолжаются идеи 1-ой и других, где речь идет о детстве Ким Стоун. Преступник на сей раз моделирует свое преступление, основываясь на реальных событиях из жизни Ким. Ким Стоун придется столкнуться со сложным и коварным врагом. Кажется все враги вокруг нее сплотились и решили довести свои грязные желания до победы. Но Ким Стоун готовы и им ответить, она не боится грубую мужскую силу, она боится другого, все ее боязни связаны с ее воспоминаниями. И эти воспоминания могут стать действительно смертельными, не только для ее карьеры, но и для нее самой. И она с ними столкнулась. Осталось только понять, готова ли она к этому не только физически, но и психологически. И это самое трудное, для человека с таким взрывным характером, как у Ким Стоун.

Оставьте отзыв