Возвращение попаданки

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Анна Минаева maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Анны Минаевой – «Возвращение попаданки».

День не удался, если после посиделок с семьей находишь в шкатулке странный кулон и оказываешься в другом мире. В мире, где меня почему-то все знают и чего-то хотят. А некоторые даже затаили старые обиды.

Как разобраться, что я задолжала самому влиятельному колдуну и какая клятва нас связывает? Пока я не узнаю тайну его рода, домой вернуться не получится.

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
17 oktoober 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
6 h. 59 min. 29 s.
lugeja:
Дина Бобылёва
Copyright:
МедиаКнига
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Анна Минаева "Возвращение попаданки"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 6

Сначала популярные
Leo Agileri

Замечательная книга! Прекрасное озвучивание делает прослушивание аудиокниги приятным. Несмотря на то, что произведений подобного плана и тематики довольно большое количество, эта книга привлекает к себе внимание своей неординарностью. Захватывает уже с первых минут прослушивания.

Наталья Иванникова

Запутанная история о двойном попадании в один мир, с неожиданными развязками и решениями. Отличный детективный сюжет, может быть, немного не хватает описаний, эмоций. Как всегда у автора – прекрасный слог.

Анна Александровна

Книга хороша. Замысел интересный. Не скучная. Не затянутая. Но чтец иногда читает с такой интонацией, как-будто идёт жестокий бой, а на самом деле героиня сидит на лавочке и разговаривает с любимым. И таких моментов много.

Viktoriia G

хорошая книга, позитивная главная героиня и герой со своими тараканами, но, любовь побеждает и это чудесно.


Благодарю автора и декламатора

Lano4ka

Книга интересная, захватила не с первых строк, а с середины, но приходилось слушать в напряжении из-за чтицы, может это только мне так. Но на мой взгляд визгливо и не было озвучено чувств нежности, любви и заботы, с негативом и злостью все нормально.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

вспомнила, а значит, понимает: я представляю угрозуугрозу

0mf_4585161562657925

но Диарден дернулся. Сдержался от глупостей только в самый последний момент и шагнул к Демону.

0yagodkina.66

ушла попрощаться с родственниками… Дальше тебе известно. – Академия Ламайя? – переспросила я. – Я должна была поступить на обучение…

0annamyrzaeva0