Ангел особого назначения

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ангел особого назначения
Tekst
Ангел особого назначения – 1. Натанэль
E-raamat
1,29
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Я – Хранитель. Хранитель самого ценного, что есть на Земле – человеческой души. Не все понимают, кто я и чем занимаюсь, но… В этот раз я получил неожиданное даже для меня задание. Вокруг тысячи врагов, но я иду на поле боя в одиночку. Мне предстоит работать не только в пространстве, но и во времени. Я должен распутать дьявольскую паутину, развязать накрученные врагом корявые узлы человеческих судеб и спасти доверившихся мне людей. Я не могу позволить себе расслабиться и проиграть. На кону – Вечность.


Все имена и события вымышленные, совпадения- случайны.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
21 august 2022
Kestus:
1 h. 28 min. 18 s.
lugeja:
Кристина Соскова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Кристина Соскова , Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Александра Никогосян "Ангел особого назначения"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ангел особого назначения – 1. Натанэль
E-raamat
1,29

Отзывы 10

Сначала популярные
Салина Фридман

Ура! Наконец-то озвучка хорошей и любимой книги! Читала с залпом, а теперь могу слушать аудио) Чтец огонь)

Советую к прочтению и прослушиванию.

Александра Никогосян

Салина Фридман, спасибо огромное за отзыв!)))) Очень приятно!

Галина Горосова

Очень впечатлила озвучка и сюжет! Мурашки аж забегали. Не очень люблю аудио книги, но эта в мою коллекцию вошла! Рекомендую!

Юлия (Улана Зорина)

Ура! Вот эту книгу с удовольствием послушаю.


Текстовую прочитала залпом, а теперь можно и расслабленно послушать! Голос подобран просто замечательно!


Кто сомневается, смело рекомендую) Слушайте, не пожалеете!

Kara Rey

вообще балдеж, приятный голос, наконец-то вышло аудио, автор и чтец- вы супер!!! жду продолжение истории, надеюсь выйдет скоро!

Александра Никогосян

kararey, спасибо за отзыв! Да, продолжение "Ангела" совсем скоро будет опубликовано! Не пропустите)))

И спасибо ещё раз!

dmwolga.tlt

Добрая, ненавязчивая история. Немного наивная, но после её прочтения хочется стать добрее и верить безусловно, не требуя чуда в доказательство.

Александра Никогосян

dmwolga.tlt, да... "Будьте, как дети"...

Оставьте отзыв

Tsitaadid 14

Натанэль расправил крылья и распростер их над детской кроваткой. В изголовье кроватки висела небольшая икона, совсем недавно подаренная Лере Натанэлем. А сверху, вставленное между стеной и иконой, чуть отсвечивало изумрудным светом белое перо с зелеными звездочками, которого, в общем-то, еще не должно было быть здесь…

+2Александра Никогосян

– Очевидно, что это один и тот же Ангел. И еще понятно, что ничего не понятно. Но Господу виднее. Все это происходило по Его воле. И если надо будет, Он откроет нам смысл всех этих чудес. А пока… Пока мы будем просто жить дальше. Последние рваные клочья сатанинского морока рассеивались и исчезали во тьме.

+2Александра Никогосян

Ты слишком доверчив. Только что, несколько секунд назад, у тебя на плече сидел бес и рассказывал тебе в подробностях, с кого лучше начать резню. Ты, Игнат, его очень внимательно слушал. Ну, вспоминай, о чем ты думал минуту назад? Это были не твои мысли, понимаешь? Ты слушал врага. Игнат отложил нож и глухо пробормотал: – Не верю…

+2Александра Никогосян

Ангел бросился у умирающей девочке, подхватил ее, словно пушинку, и крепко встряхнул за плечи. Голова Лиды безжизненно откинулась назад. Натанэль брызнул на ней освященной Господом водой, и девочка слегка приоткрыла глаза. Взгляд у нее был туманный, она была уже почти ТАМ…

+2Александра Никогосян

Обездвиженный, придавленный к крыше бес, с ненавистью и ужасом смотрел на приближающуюся руку Ангела с зажатым в ней крестом. Наконец крест коснулся головы нечистого, раздался жалобный вой, хрип… И битва была окончена. Натанэль устало опустился на крышу… Сложил крылья… Прижал к груди крест… И оглянулся на Максима: – Все, парень. Свободен. Благодари Бога. А между домами еще долго металось эхо проклятий сгинувшего в аду обожженного беса.

+2Александра Никогосян
Veel 5 pakkumist