Tsitaadid audioraamatust «Ткущие мрак»

Никогда не откладывай дела на потом, дочь моя. Обычно второго шанса не представляется. Сейчас ты молода и можешь путешествовать, потом… – Он пожал плечами. – Всякое может случиться. Появляются дела, враги, проблемы, которые надо решить. И вот уже от чего-то приходиться отказываться. Все больше и больше, откладывая это на «завтра». Ирония в том, что «завтра» обычно наступает, но не то, которое ты ждешь.

Никогда не откладывай дела на потом, дочь моя. Обычно второго шанса не представляется. Сейчас ты молода и можешь путешествовать, а затем… – Он пожал плечами. – Всякое может случиться. Появляются дела, враги, проблемы, которые надо решить. И вот уже от чего-то приходится отказываться. Все больше и больше, откладывая это на завтра. Ирония в том, что «завтра» обычно наступает, но не то, которое ты ждешь.

обида – песок, который мешает смотреть вперед, когда попадает в глаза.

– Дураки и идиоты должны страдать. Это их прямая обязанность, потому что больше ни на что в этой жизни они не годятся.

Не все превращаются в зверей даже в столь суровые времена. – Твое человеколюбие меня поражает. Особенно если учесть, что ты воочию видел Войну Гнева. Он ответил серьезно: – Именно потому, что ее видел, я стараюсь верить в людей. Хотя бы в некоторых из них. Они порой умеют удивлять. В хорошем смысле.

Кто-то делает в ней лишь шаг и выбирается из ловушки своих терзаний за минуту. А ктото обречен бежать во мраке всю жизнь. Прийти к свету так просто – и в то же время невероятно сложно. Не все на это способны, даже если им дать такую

Как говаривала Нэ: обида – песок, который мешает смотреть вперед, когда попадает в глаза.

Хм… – Лавиани одобрительно кивнула. – Да вы, циркачи, находчивые ребята. Так и поступлю. Из Рионы поедем в Пубир, где меня желает прикончить каждая собака, придем с Шерон на могилу, она его разбудит и допросит. Тут все и станет понятно.

Мы вынуждены блуждать во тьме с момента нашего рождения. Кто-то делает в ней лишь шаг и выбирается из ловушки своих терзаний за минуту. А кто-то обречен бежать во мраке всю жизнь. Прийти к свету так просто – и в то же время невероятно сложно.

Дураки и идиоты должны страдать. Это их прямая обязанность, потому что больше ни на что в этой жизни они не годятся

€3,60
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
30 august 2021
Kirjutamise kuupäev:
2021
Kestus:
15 t. 41 min. 30 sek.
ISBN:
978-5-535-01200-1
Õiguste omanikud:
Комфорт Медиа, Автор
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 127 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 107 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 154 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 118 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 247 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 342 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 185 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 396 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 189 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 512 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 1325 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 460 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 104 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 114 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 59 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 139 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 247 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 695 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 39 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 14 hinnangul