Головоломка. Бизнес-роман

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Головоломка. Бизнес-роман
Tekst
Головоломка. Бизнес-роман
E-raamat
6,93
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Память – забавная штука. У каждого из нас в голове спрятана целая сокровищница из воспоминаний.Однако не все воспоминания яркие и прекрасные, есть и такие, которые содержат нашу боль и ошибки. От последних и хочется избавиться нашему герою книги.Напрочь стереть всё плохое и ужасное, что было в жизни, чтобы оставить только хорошее.Такой способ есть, и, стерев из памяти всё плохое, герой книги попадает в ситуации, где сама жизнь подвергает его суровым испытаниям.А всего-то нужно было помнить об одном правиле… Об этом как раз эта книга, которую я очень рекомендую тебе прочитать.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 märts 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Kestus:
3 h. 52 min. 07 s.
lugeja:
Роман Кунах
Toimetaja:
Игорь Копылов
Copyright:
Автор, Аудио от автора
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Алексей Корнелюк "Головоломка. Бизнес-роман"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Головоломка. Бизнес-роман
E-raamat
6,93

Отзывы 17

Сначала популярные
Андрей К

Здравствуйте. Прослушал две книги. Кто понимает о чём речь, и вообще знаком с автором, книга зайдет, так как и мне. Книга о саморазвитии личности. Как может всё изменится - если будешь меняться сам. Интересный с интригой сюжет, рекомендую прослушать, особенно вечером. ))

Умед Ахмадов

Прослушал на одном дыхании. Озвучка, сюжет, описание действий и окружения - великолепно.


Подводя итог: Задумка и сюжет- огонь. Вдохновляет, мотивирует, а главное что пробуждает и открывает глаза читателю. Вся твоя жизнь в твоих руках и только тебе решать, взять управление на себя, или дальше мчаться и проживать жизнь на автопилоте.


Отдельно хочу подметить монтаж и звуковые эффекты, которые вставленны так четко, и звучат так натурально, что ты просто погружаешься в эту атмосферу книги.


Из минусов: будто развязка в книге случилась и быстро, и легко. Осталось ощущение, что можно было развязку расстянуть ещё, добавив бошьше примеров, моментов. Начало и середина книги- шикарны, но концовка слишком быстро развязывается и конец.


Но уровень написания этой книги лучше, чем первая книга. Сразу видно, человек уже понабрался опыта, работал над собой и над книгой.


Спасибо!

Данил Бурсов

Лех, спасибо! Жду твою новую книгу, очень нравится в формате аудио, удобно слушать за рулем. Как по мне, так даже замечаеий никаких не согу дать. Все идеально. Еще раз, Лех, спасбо!

300427328

неоднозначное чувство реальности, сюжет захватывает, герой пытается разобраться в себе через воспоминания, много интересных метафор, озвучка просто огонь. Спасибо за книгу, рекомендую автора

Владимир Киселев

Очень затягивает и направляет поток мыслей в не привычном направлении. Прослушал остальные книги – они все меняют восприятие. Очень рекоментую книги автора.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

нужно перевести часы на 10 минут и опоздания прекратятся, ага… Блин, может на 40 минут перевести, зачем эти полумеры?

+40makspro12213

Знание чего-то идёт через собственный опыт, а информация через чужой. Выходит, ты не знаешь, а обладаешь информацией

0motnop