Исключение

Audio
Sari: Артовы #2
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Исключение
Tekst
Исключение
E-raamat
1,49
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Павел Артов – младший босс в компании, где я работаю. Сексуальный, умный и притягивающий взгляды всех без исключения женщин, Павел давно имеет репутацию очень любвеобильного мужчины. Я – мать-одиночка, занимающая неплохую должность в его компании. Я давно разочарована в мужчинах, не верю в любовь и крепкие отношения, предпочитая лишь мимолётные знакомства без продолжения. Но моя лучшая подруга теперь замужем за старшим братом Павла, а значит, наши пути неоднократно пересекутся вне стен офиса. Возможно, при более детальном рассмотрении, каждый из нас окажется не совсем таким, какими нас привыкли видеть окружающие. Сможем ли мы стать друг для друга исключением?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
29 mai 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
8 h. 09 min. 38 s.
Lugejad:
Дина Бобылёва, Павел Дорофеев
Copyright:
Литрес Паблишинг, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Алина Аркади "Исключение"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Исключение
E-raamat
1,49

Отзывы 14

Сначала популярные
9006375

История неплоха́я, приятная, из серии сказок про Золушку. Вроде бы и ничего нового – но затягивает и слушается с удовольствием. Но вот озвучивание.... Женскую часть Дина Бобылева читает тааааким противным голосом.... А вот мужская часть- замечательная, и можно сказать – вытягивает весь роман.

Спра Мамедова

Рекомендую послушать класный роман есть моменты где смеялась долго озвучено от души и с эмоциями супер слушайте!@!!!!?

Little Princess

Класснаые книги я прям влюбилась в братьев Артовых ))) спасибо автору за столь интересные книги эмоционально , страстно и нежно ))))

supere80

Очень понравилась книга. Большое спасибо автору за обнажённую душу женщины. Раскрыла все, что волнует. Очень приятно, что главный герой не отступил, а как настоящий мужчина добился и в нужный момент подставил плечо. Очень понравилось как озвучили кину. Обожаю этот мужской голос.

Алина Аркади

supere80, Очень рада, что Вам понравилось! Чтецы действительно смогли передать всю гамму чувств, бушующих между героями, за что им огромное спасибо.

Mari Me

Книга, вроде и интересная, но женский голос чтицы—это нечто, кровь из ушей. Не могу дослушать. К мужской части озвучки, претензий нет.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 20

Женщина – это душа, счастье, эмоции, крики, скандалы, секс, оргазм, слова, много слов, объятия, поцелуи по утрам, дети, двое детей, трое, страхи, сомнения, неуверенность в самой себе, новое платье, дорогие туфли, приятные духи, уют, покой, шампанское, разговоры, посиделки с подругами, прогулки, слёзы, смех, истерика, куча украшений, беспорядок, хаос, любовь… Но у каждой из них всё это укладывается в свой особенный порядок. Всё просто.

+36523033055

И что бы он обо мне потом ни подумал – лучше стыдно утром, чем скучно вечером.

+34kasevicalena

Главное в жизни – не упустить свой шанс на счастье, нужный момент, который изменит твою жизнь, – заправляю за ушко светлую прядь. – Забудь ты о «правильности». Закрой глаза, вдохни поглубже и ответь сама себе на вопрос – чего ты хочешь больше всего на свете?

+15523033055

и всё больше убеждаюсь, что он однолюб. Таких мужчин видно издалека. Они, словно моряки дальнего плавания, находят свой единственный яркий маяк и всю оставшуюся жизнь видят исключительно только его свет, совершенно не обращая внимания на побочные огни. Он именно такой моряк, среди множества душ нашедший свою яркую Алису.

+3kaprilevskaya.sneshana

не сразу понимаю где. На мне галстук-бабочка, Вика в нарядном платье, точно не после рабочего

+2irinasah
Veel 5 pakkumist