Arvustused audioraamatule «Просто люби себя. 12 шагов к устойчивой самооценке», 4 ülevaadet
Максимально нейтральная книга для меня оказалась, хотя очень хотелось прослушать чего-то душевно-спокойного. Наверное для меня автор тут поднимает ну уж очень очевидные вещи.
Из плюсов - аудио формат всего 2,5 часа, можно прослушать за раз. Именно по этому и не жалею о прочтении и могу рекомендовать если любите практические задачи в психологии.
Книга обо всем по чуть чуть и по мне так слишком просто. Если это первая книга, которую вы начали читать про самооценку возможно будет полезна. Так и не поняла к чему был этот странный рассказ про девушку нимфоманку в середине книги, это наверное больше всего что запомнилось и осталось больше вопросов чем ответов, а главный вопрос зачем я это послушала.
супер, это мне нравится ?, моя одногруппник мне дала книгу и сказала что это хороший книги, я послушал очень хорошо и понимаю ?
Четко. Понятно. Кратко.
Я удивлена таким понятным изложением такой сложной темы.
Уверена, что мне пригодятся эти шаги для работы с собой и моими клиентами.








