Arvustused audioraamatule «Золото мертвых», 74 ülevaadet

Наконец то. Выходит долгожданное продолжение.

На удивление автор держит отличный уровень книг. И расширение цикла А.Смолин циклом Искателя Кладов только добавило антураж и привлекательности писательскому миру.

Всем советую. Если кто то не читал цикл А.Смолин то must need к прочтению!)

Вторая книга в отличной серии, в прекрасной озвучке. Что тут добавишь? Пожалуй только то, что давненько не встречала такого хорошего уровня городского фэнтези, с юмором, динамикой, отлично прописанными и колоритными персонажами. Прочтение книги Олегом Троицким, лишь добавляет красок.

Шикарная книга, масса положительных эмоций! Круто закрученный сюжет и прекрасно прописанные детали, обаятельный ГГ. Автору огромное уважение и творческих успехов!!! С нетерпением ждем продолжения.

Есть несколько авторов,чьи книги ждешь с нетерпением ,читаешь запоем ,а после сожалеешь ,что история так быстро закончилась.

Андрей Васильев, без условно один из них.

Обе серии ,что про ведьмака Смолина, что про хранителя кладов чудо как хороши.

Конечно можно по придираться, поискать не стыковки и перегибы.

Можно но ненужно.

Покупайте смело , книга отличная.

Жду с нетерпением следующую.

затягивает с первой и до последней минуты! озвучка замечательная, прям под стать книге голос. жаль, что не вижу продолжения( буду ждать и надеяться)

отличное продолжение, как и все произведения Автора. только короткое, теперь опять ждать. По самой книге всего в меру, динамики, развития сюжета, заготовок для продолжения ну и роялей. лично мне нравится такие книги. Автору и Чтецу, озвучка как всегда на высоте, огромное спасибо.

Книга выше всяческих похвал! Лучше первой, т.к. нет описания известного мне мира по предыдущей серии про Смолина. Сюжет отменный, повороты искусны. Жду с нетерпением следующую часть.

Прекрасно, как и первая книга этой серии! Автор умело свёл это произведение с «Ведьмаком», напомнив нам, что там тоже сюжет не закончился. Однозначно – 5 звёзд и ждем продолжение! Удачи и вдохновения автору!

Продолжение книги «Хранитель кладов» – очень интересная и легкая для слушания. Чтецу отдельный респект. Очень рекомендую всем, кто хочет немного «расслабить» мозги.

Обожаю этого автора и его книги. Недостаток только один, долгое ожидание между частями. Открываешь книгу и сразу начинаешь жалеть о том что она кончиться. Большое спасибо чтецу, все на высоте.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,9
1254 hinnangut
€2,98
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
13 august 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Kestus:
10 t. 52 min. 01 sek.
ISBN:
978-5-535-00044-2
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Автор
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1777 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 753 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 1020 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 226 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 1115 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 1191 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,9 на основе 72 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 621 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 29 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 167 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 2711 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 210 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 1133 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,7 на основе 218 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 1443 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 217 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 42 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1180 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 2838 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 118 оценок