Arvustused audioraamatule «Привычка добиваться своего. Часть 3», 2 arvustust

Можно много говорить о книге, но я совктую послушать. Много ценной информации, которая казалось бы общеизвестная, но мы не используем в жизни. Например «элеватор_пич»

Часть 3 весьма полезна своей практичностью.

Элеватор Питч – крайне полезная вещь, ей отведено достаточно много места в этой главе. С примерами, слушая и разбирая которые, понимаешь полезность данного инструмента в деловых коммуникациях

Но самое «вкусное» – последние две главы. Это «бомба». :-)))) Их ценность невозможно переоценить. Особенно 10 правил переписки.

Долго смеялся над термином «филологические фашисты»… Потом узнал в этом термине себя и ещё долго смеялся.

Кстати, чем вообще отличается Андрей Ващенко – так это самоиронией и самокритикой. Он не стесняется говорить о своих недостатках. и это ценно.

Рекомендую скачать все части данной книги и прослушать их от начала до конца.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
04 juuni 2019
Kestus:
1 t. 01 min. 38 sek.
Helirežissöör:
Allalaadimise formaat: