Последнее желание

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Последнее желание
Tekst
Последнее желание
E-raamat
3,51
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Tekst
Последнее желание
E-raamat
4,82
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Ведьмак. Последнее желание
E-raamat
5,02
Lisateave
Последнее желание
Audio
Последнее желание
Audioraamat
Loeb Валерий Кухарешин
4,21
Lisateave
Audio
Последнее желание
Audioraamat
Loeb Кирилл Головин
4,21
Lisateave
Буктрейлер
Последнее желание
LitResi kokkuvõte

Сага о Ведьмаке, отважном, нелюдимом странствующем воине, хорошо известна поклонникам жанра фэнтези. Анджей Сапковский создал уникальную вселенную, где польский народный эпос тесно сплетен с сюжетами классических сказок и образами из известных сказаний.

Открывает цикл «Ведьмак» сборник рассказов «Последнее желание». Книга знакомит читателя с Геральтом из Ривии, рассказывает о его жизни и нелегкой работе – борьбе с монстрами. Он всегда в пути, всегда там, где нужен больше всего. Он спасает людей от кровожадной упырицы, помогает чудовищу вновь обрести человеческий образ, сражается с диаволом, выпускает и побеждает джинна.

В «Последнем желании» автор знакомит читателей и с другими ключевыми персонажами саги: бардом Лютиком, верным спутником Геральта, и Йеннифэр из Венгерберга, роковой красавицей-чародейкой, укравшей сердце Ведьмака. Кроме того, в сборнике положено начало ключевой сюжетной линии всего цикла. Геральт, выполняя поручение королевы Каланте, пользуется Правом Неожиданности и получает свое Предназначение.

Первая книга серии получила массу положительных отзывов среди критиков и читателей, в том числе благодаря живому, острому, порой саркастичному повествованию, неповторимому авторскому стилю и народному колориту, который Сапковский сумел передать на страницах своих произведений.

Raamatu kirjeldus

Та самая озвучка!

Открой Вселенную «Ведьмака» по-новому!

Одна из лучших фэнтези-саг за всю историю существования жанра. Это шедевр не только писательского мастерства Анджея Сапковского, но и талантливого голоса актера кино и озвучивания Всеволода Кузнецова.

Это первая аудиокнига легендарного цикла «Ведьмак».

Больше интересных фактов о вселенной Анджея Сапковского читайте в ЛитРес: Журнале

 Копирайт

Copyright © Andrzej Sapkowski, 1993

© Е.П. Вайсброт, наследники, перевод на русский язык

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
07 detsember 2020
Tõlke kuupäev:
1996
Kirjutamiskuupäev:
1993
Kestus:
9 h. 57 min. 15 s.
Tõlkija:
Евгений Вайсброт
lugeja:
Всеволод Кузнецов
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Andrzej Sapkowski "Последнее желание"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Последнее желание
E-raamat
от 4,82
Raamat kuulub seeriasse
«Ведьмак (В озвучке Всеволода Кузнецова)»
Крещение огнем
Башня ласточки
Владычица Озера
-5%

Отзывы 272

Сначала популярные
Кира Князева

Голосом Кузнецова – нереально атмосферно! Читала лет пять назад, тогда же игру проходила. А эта книга – просто квинтесенция того и другого! Браво Всеволод!

alinka004

Лучшая книга из серии о Ведьмаке.

Озвучка просто шикарная! Такой голос не забывается. Хочется погружаться в этот мир снова и снова. рекомендую

Станислав Ломакин

Большое Вам спасибо! «Ведьмак» в чтении Всеволода Кузнецова – это настоящий подарок. С радостью купил, очень надеюсь на озвучку остальных книг серии :)

Сергей Комаров

Ооо, это замечательно, но я бы с удовольствием ещё послушал озвучку от Сергея Бурунова (Лютик) это было бы даже логичней, типа Лютик зачитывает своё «Полвека поэзии»))

manik130692

С первых секунд испытал великое удовольствие слушать ТОТ САМЫЙ голос из серии игр по ведьмаку.Это как будто…после долгого отсутвия приехать к себе домой и надеть свои любимые домашние тапочки!Спасибо Всеволоду Кузнецову зо голос Геральта!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 163

Зло – это зло, Стрегобор, – серьезно сказал ведьмак, вставая. – Меньшее, большее, среднее – все едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни. Но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Геральт из Ривии, ведьмак

+458

история занимала второе место в списке моих любимых предметов. – А первое? – География, – серьезно сказал поэт. – Атлас мира был большой, и за ним легче было скрыть пузырь с водкой.

+270jul

Люди любят выдумывать страшилища и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их всё-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на сердце. И им проще жить.

+205bloodyrose_LiveLib

Кошмар какой-то! Позволить самой обыкновенной упырице так изуродовать себя! Мускулы, жилы, еще чуть-чуть – и она разодрала бы сонную артерию! Великая Мелитэле, Геральт, что с тобой? Как ты мог подпустить ее так близко? Что ты собирался с ней сделать? Оттрахать?

+174ibandurkin

Уважающий себя мужчина не должен называть курвой даже профессиональную проститутку, ибо это низко и отвратительно.

+102AntiLL_LiveLib
Veel 5 pakkumist