Лорд, который влюбился. Тайная невеста

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Анна Гаврилова maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Лорд, который влюбился. Тайная невеста
Tekst
Лорд, который влюбился. Тайная невеста
E-raamat
1,77
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Она мечтает закончить академию и стать боевым магом, а он – лорд, который влюбился. У них есть общий секрет, о котором он не знает, а она… может сказать, но смысл? Ведь ей ещё сессию у него сдавать, а проблема их помолвки – это не навсегда, верно? К тому же, пока Рэйнеру Вакросу неизвестна личность невесты, шансы на выживание выше! Главное – не перестараться и не потерять голову от собственного жениха.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
04 veebruar 2020
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
10 h. 03 min. 02 s.
ISBN:
978-5-535-00922-3
lugeja:
Ксения Большакова
Copyright:
Литрес Паблишинг, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Анна Гаврилова "Лорд, который влюбился. Тайная невеста"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Лорд, который влюбился. Тайная невеста
E-raamat
1,77

Отзывы 35

Сначала популярные
Ирина Нечаева

Очень интересная дилогия! Совсем недавно купила ее на Литрес и прочитала на одном дыхании. Очень хочу иметь аудио версию. Спасибо, что озвучивание этой увлекательной книги поручили Ксении Большаковой. Она – прекрасная исполнительница, тонко чувствующая героев и умеющая передать все интонации. Не стану описывать сюжет, для того, чтобы сохранить интерес к этой истории, достаточно аннотации. Очень, очень рекомендую!

Елена Александрова

nechairina, а я прослушала за вечер пятницы и утро восресенья. Удивительная история любви к женщины к мужчине. Написано весело, лекко, доступно. Великолепный русский язык. Литературный язык. Автору спасибо за сюжет. Редактору - кофе, водки, амарето, коньяк, цветы и итальянского игристого вина бутылочку 0,2л.

НИ

Озвучка выше всяких похвал. просто отлично. Обязательно буду слушать продолжение. Главное: не меняйте актеров, участвующих в озвучивании. Большое-большое спасибо.

ro.dionova

Озвучка Ксении как всегда на пять с плюсом. Сам текст это милая академка с небольшой интригой, без гадостей и высоких трагедий. Приятное звуковое сопровождение для спокойного вечера.

Нелля Чеботарь

Теперь следующий вопрос, вторую книгу тоже ждать полгода??? Я в начале не увидела, и сразу купила, что написано, это книга первая, вот тут я очень огорчилась, потому что серии не люблю, т.к.вторую долго ждать не любила. Книга норм. Советую. Да и чтец, супер.

Елена Шульга

книга хорошая,чтец велеколепный. только вопрос сразу после прослушивания возник. сколько времени ждать вторую книгу? хотелось бы ждать не долго. удачи в ваших начинаниях)))

Оставьте отзыв

Tsitaadid 14

А дальше – упс. Удостоилась галантно протянутой руки. – Простите, лорд Варкрос, – пробормотала я. – Это не нарочно. «Новенький» хмыкнул. – Очень рад, что не нарочно. Он выдержал паузу и, не дождавшись реакции с моей стороны, добавил

+2oksanapolezhaeva1277

появилась дрожь. Где мы были? Чем именно занимались? Как

+2autoreg1190294106

претензии, я красиво тряхнула волосами и, покачивая бёдрами, направилась к своему месту. Села и, достав тетрадь, приготовилась внемлить всему, что нам готовы преподать. Саферсот, видя этот демарш, недовольно крякнул и объявил, что на следующей неделе состоится проверочная работа. А выслушав дружное разочарованное «э-э-э», всё же приступил к лекции и в мою сторону больше не смотрел. После звонка мы, накинув захваченные на Теорию плащи, дружно отправились на ПОБЗ – Практическую отработку боевых заклинаний. Лично меня этот предмет повергал в уныние, хотя магистр Иверс, в отличие от остальных, был вполне добр. Высокий, широкоплечий, с длинными платиновыми волосами, Иверс напоминал героя старинных фресок – девчонки с других факультетов буквально с ума по нему сходили. Я в момент первой встречи тоже немного влюбилась, но через пару занятий увлечённость прошла. Увы, но во всём, что касается практики,

+1sasch.timofeeva2014

чтобы они всегда тут стояли, но быстро поняла, что Лисента и Камея за такие

+1vk_175768101

Едва Эрика ушла, окинул стеллаж недовольным взглядом. Мне предстояло достать все книги, которые сам же только что расставил, а потом отнести их в кабинет в учебной части. Понимал, что это как-то совсем по-дурацки – взял книги, вернул в библиотеку, тут же снова забрал – но что я мог?

0habunina64
Veel 5 pakkumist