Raamatu kestus 6 t. 33 min.
Последний день лета
Raamatust
Бывший следователь Ульяна Железняк стала начальником службы безопасности пансионата. В первый же день ее работы произошло ЧП: к берегу прибило унесенный рекой с размытого кладбища гроб. Под фальшивым дном обнаружилось второе тело…
Распутывая давнюю историю с нелегальным захоронением, Ульяна оказалась в самом центре пугающих событий. Оказалось, они тесно связаны с драматической историей ее семьи. Причем четверть века назад ключевую роль в них сыграла сама Ульяна, но детская память... Edasi
Давно являюсь поклонницей Анны Князевой - все книги прочитала с большим удовольствием. С неожиданностью обнаружила данный тандем авторов. Буду ждать продолжения!
Чтец шикарен, мужской голос отлично дополнил эту историю. Надеюсь, что серия книг про Ульяну будет продолжена, ибо персонаж очень симпатизирует! Образцовый современный детектив с умеренным мрачным акцентом, не остается тяжелого осадка в душе
Произведение в лучших традициях Анны Князевой. Лихо закрученный сюжет, когда почти до конца не знаешь, кто же убийца. Ненавязчивые любовные линии. Герои, которым сочувствуешь. Рекомендую к прочтению.
Сказать, что понравилось, значит не сказать ничего. Просто бомба, а не детектив, все так неожиданно и непредсказуемо, до мурашек. Но главное здесь тотальная атмосфера таинственности, словно бережёшь по темному коридору и не знаешь на что наткнёшься. Отдельное спасибо тому, кто читал. Прочитано с чувством и смыслом.
Великолепный детектив, прочитанный прекрасным чтецом, удачное сочетание. Слушать чрезвычайно увлекательно. Дам совет, начинайте, когда располагаете временем, иначе куда-нибудь опоздаете. Удачного прослушивания!
От этой женщины исходило нечеловеческое обаяние, которое располагало к ней сразу и безоговорочно.
хорошее выражение: каждый там, где хочет, – проговорила
Дюков узнал после того, как они поднялись на второй этаж в комнату видеонаблюдения и уселись напротив мониторов
Ülevaated, 36 ülevaadet36