Артефактор под прикрытием. Книга 2. Ловцы теней

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Анна Шаенская maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

«Ловцы теней» – фантастический роман Анны Шаенской, вторая книга цикла «Артефактор под прикрытием», жанр магический детектив, приключенческое фэнтези.

На что способна леди, находящаяся в розыске, и оборотень, потерявший звериную ипостась? На многое, если она – лучший артефактор страны, а он – гениальный сыщик.

Расследуя дело о пропавших оборотнях, я и Джаред перешли дорогу мафии. И теперь у нас есть всего пятнадцать дней, чтобы закончить расследование, предотвратить войну кланов и спасти моих родителей.

Но что, если скрывающийся в тенях враг, древнее и страшнее, чем мы могли себе представить? А помощь предложит тот, от кого мы её меньше всего ожидали?

История входит в цикл книг по мирам Двуликих. Элементы мира использованы с разрешения Светланы Субботы.

 Содержание цикла "Артефактор под прикрытием":

Книга 1. Артефактор под прикрытием

Книга 2. Ловцы теней

 Музыка

filmmusic.io

MusicLFiles / Soft Jazz Piano At The Moonlight

 Копирайт

© Шаенская Анна

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
09 november 2022
Kestus:
14 h. 17 min. 20 s.
lugeja:
Наталья Фролова
Copyright:
ИДДК
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Анна Шаенская "Артефактор под прикрытием. Книга 2. Ловцы теней"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 3

Сначала популярные
Slana

Книга качественно озвучена, чтец отлично передает нюансы характеров героев и других персонажей, детективной и романтической линий. Сюжет увлекательный, динамичный, захватывающий. Текст изложен художественно грамотно, логически понятно, образно изящно. Приятно, что автор не гонится за популярностью через откровенные сцены или бранные слова.

N.Beark

Книги спокойные, но при этом сюжет не растянут, чтица великолепная, правда некоторые слова произносит с невозможным просто ударением.

Iova Rakina

Интересный сюжет про фантастических особей. В голове, правда, перепутались все имена, стаи, животные. слишком много действующих лиц. Подкачал запись в последних 4х главах. Записи оборваны, с повторениями, не окончены. Подпортилось впечатление в самом интересном моменте.

Оставьте отзыв