Последний секрет

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Последний секрет
Последний секрет
E-raamat
Lisateave
Tekst
Последний секрет
E-raamat
2,80
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Последний секрет
Последний секрет
Audioraamat
Loeb Дмитрий Креминский
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Перед вами блестящий роман Бернара Вербера, автора мирового бестселлера «Империя ангелов».

На сей раз культовый французский писатель приглашает читателя проникнуть в тайны человеческого сознания. Гениальный ученый разыгрывает решающую шахматную партию с компьютерным мозгом. На кону – звание чемпиона мира. Победа на стороне человека!

Зал рукоплещет. И вдруг неожиданная смерть победителя. Журналисты начинают свое собственное расследование.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
22 juuli 2021
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2001
Kestus:
12 h. 02 min. 57 s.
ISBN:
978-5-04-154665-6
Tõlkija:
Аркадий Кабалкин
lugeja:
Александр Слуцкий
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Bernard Werber "Последний секрет"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Последний секрет
Puudub laos
Raamat kuulub seeriasse
«Учёные-авантюристы»
Последний секрет
Последний секрет
Смех Циклопа
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Бесконечная Вселенная Бернара Вербера»
Завтрашний день кошки
Планета кошек
Пророчество о пчелах
-5%

Отзывы 38

Сначала популярные
Амми Аммиак

Обожаю Бернара Вербера за нитривиальный взгляд на обычные вещи. Смесь теории заговора, мифологии и науки – мой любимый коктейль. И автор мастерски его намешивает, добавляя сочные нотки. В этой книге стиль автора представлен в полной мере.

Ekaterina Maslova

Жуткая нудятина, плюс манера чтеца делать паузу после каждого слова и читать монотонным голосом, а то как он читал женские реплики – это же чистый шовинизм. Я из тех кто любит доводить дело до конца, по этой причине дочитывала неинтересные мне книги, но вот это – я не смогла осилить

Papir Rus

autoreg1227338490 совершенно согласна! Это потрясающая нудятина прочитанная с апломбом. Возможно не очень удасный перевод, но слушать эту книгу было настоящим испытанием. Ни разу автору не удалось привлечь мое внимание, удивить. Язык штампов и клише. Вымученые диалоги и нереальные сюжетные схемы. Шаблоны во всем. Мне жаль времени и денег

autoreg1209231041

Сложилось впечатление что автор накопил кучу фактов о мозге, но не смог придумать как убедительно это все выплеснуть в истории.


Два главных героя перемещаются из места в место и везде им попдаются люди которых так и прет поговорить о мозге. Без всяких прелюдий эти люди бросаются в глубокие разговоры о жизни. Я и сам не-прочь пожить в таком мире. Но реальность не такова. Разве что именно это и подразумевалось под «фантастикой» в данной книге.


Так же раздражают не плавные переходы. Вот пример. Внимание спойлер!


Пришли двое журналистов к патологоанатому. Он их не пускает. Они его обманывают говорят что хотят написать исотриию о нем. Он возгордился пускает их. И… Они спрашивают его только очень детальные вопросы об умершем. Патологоанатом ни только не возмутился полным отсутствием интереса к его персоне, но и открыл этим журналистам секрет: он украл мозг умершего, этим сознавшись журналистам, которых он видит впервые, в персутление.


И так такие несообразности через каждую сцену.


Наверное подразумевается что мы как читатели будем сильно увлечены сюжетом и на такие ляпы не обратим внимание. Но я ведать не сильно был увлечен.

Elizaveta Parassin

Книга понравилась, особенно научные факты, философские размышления…Что-то из категории фантастического научного детектива. Первый раз читаю книгу этого автора, несмотря на то, что живу во Франции))) Но слишком слабой показалась любовная линия, описание взаимоотношений между всеми героями противоположного пола, как будто автор воспринимает женщин слишком простыми существами.

Несмотря на это, захотелось познакомится и с другими книгами автора.

Ксюша Светлая

Это первая книга Вербера, которая попала мне в руки. Автор держит в напряжении всю книгу. История про человека у которого было всё и его не стало. Случайная смерть. Концовка книги вас ошеломит. Ответ окажется простым, но фантастичным.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 122

Мобильник - новая современная форма бестактности

+44toy_LiveLib

Любовь - это победа воображения над интеллектом.

+35my_May_LiveLib

Свободная воля мужчины заключается том, чтобы найти женщину, которая будет решать за него

+20toy_LiveLib

Любая деятельность-уже источник удовольствия.Когда крыса исследует простой лабиринт,затем другой,посложнее,и получает задание выбрать между ними,но в обоих случаях без вознаграждения,она выберет второй лабиринт: пройтись по нему -вот её вознаграждение.Чем дольше путь,тем увереннее она и тем больше удовольствия получает

+18Maitreini_LiveLib

Люди стреляться иметь самые лучшие телевизоры и лучшие машины, чтобы доказать, что они богаты и представляют собой достойную часть стада

+16toy_LiveLib
Veel 5 pakkumist