Ловец огней на звездном поле

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ловец огней на звездном поле
Tekst
Ловец огней на звездном поле
E-raamat
2,20
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Пронзительная история о поиске себя, рыбалке, отцах, сыновьях и бейсболе. В этом романе рассказывается история двух сирот: одному из них, Чейзу Уокеру, повезло больше, и после череды приемных семей он, наконец, обрел любящего отца в лице дяди Уилли; другой же, малыш Бадди, пережил в детстве нечто ужасное, и теперь не говорит. Чейзом движет сострадание и желание помочь ребенку – он берется разыскать его родителей, а заодно открывает несколько фамильных секретов и погружается в историю семьи вплоть до 19 века…

Эта лёгкая, трогательная и увлекательная книга касается самых сложных и серьёзных тем, а живые и обаятельные персонажи станут вашими друзьями.

 Копирайт

© Эвербук


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
05 aprill 2023
Tõlke kuupäev:
2017
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
17 h. 08 min. 39 s.
ISBN:
9785005800817
Tõlkija:
Владимир Гришечкин
lugeja:
Илья Сланевский
Kirjastaja:
Дом Историй
Copyright:
ООО "Эвербук"
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Charles Martin "Ловец огней на звездном поле"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ловец огней на звездном поле
E-raamat
2,20
Raamat kuulub seeriasse
«Джентльмен нашего времени. Романы Чарльза Мартина»
Между нами горы
Дороги, которым нет конца
Ловец огней на звездном поле
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Вячеслав

Отличная книга, уже с первых строк погружающая в события и заставляющая переживать за героев. В ней сочетаются элементы драмы, детективной истории и живой истории одной семьи. Читатель надеется, что в жизни хоть иногда правдивым людям удается победить в спорных ситуациях и получить нужную поддержку от близких. Кроме того, книга содержит вкусное описание провинциального южного городка и его окрестностей, с живым описанием уклада жизни и природы вокруг. Читатель почти чувствует звуки и запахи этого колоритного мира, от чего возникает желание отправиться туда лично.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 15

Если Бог в состоянии сделать так, что у каких-то несчастных жуков начинает светиться задница, значит, в этой жизни возможно все.

+15Morelleth_LiveLib

Отрицательные эмоции сродни алкоголю. Если выпить слишком много виски, настанет момент, когда выпитое извергнется обратно. То же самое относится и к гневу. Можно считать себя терпеливым, снисходительным, смиренным, но ни один человек не способен ни подавить свой гнев полностью, ни спрятать его достаточно глубоко. Придет день, когда подспудная ярость вырвется наружу, точно раскаленная лава из жерла вулкана, - вырвется, чтобы разметать клочья растерзанной души по всем уголкам земли.

+10Morelleth_LiveLib

Вам когда-нибудь приходилось видеть по телевизору или в кино, как от тающих ледников отламываются огромные глыбы размером с небоскреб - отламываются и падают в океан? Что-то подобное может произойти и с человеческим сердцем.

+10Morelleth_LiveLib

...нужно прощать своих врагов - это здорово сбивает их с толку.

+8ViktoriyaFominskaya_LiveLib

Каждый ребенок рождается с небольшой дырочкой в сердце. И если его отец не сумеет ее заполнить, эта дыра растет и превращается в постоянно ноющую глубокую рану, в пустоту, которую ребенок старается заполнить всеми силами и всеми способами - главным образом, такими, которые способны причинить ему больше вреда, чем пользы.

+7Morelleth_LiveLib
Veel 5 pakkumist