-35%MenuraamatMüügihitt

Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей
Tekst
Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей
E-raamat
4,01
Lisateave
Tekst
Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей
E-raamat
4,22
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Супербестселлер Дейла Карнеги! Книга №1 в мире по саморазвитию и популярной психологии! Более чем за 75 лет своего существования этот величайший бестселлер всех времён помог тысячам знаменитых сегодня людей подняться на вершину успеха и славы. И сейчас, в XXI веке, всегда актуальные советы Дейла Карнеги позволят каждому читателю раскрыть свой потенциал и наконец-то громко заявить о себе. Прослушав эту книгу, вы узнаете: – как понравиться людям; – как склонять других к своей точке зрения; – как руководить сотрудниками; – как достичь успеха самым коротким путем. Слушайте знаменитую книгу Дейла Карнеги, применяйте его рекомендации в жизни, радуйтесь позитивным переменам!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
14 detsember 2015
Tõlke kuupäev:
1998
Kirjutamiskuupäev:
1981
Kestus:
8 h. 13 min. 56 s.
ISBN:
978-5-535-00496-9
Tõlkija:
Л. А. Кузьмина
lugeja:
Станислав Иванов
Copyright:
AB Publishing
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Дейл Карнеги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей
E-raamat
от 4,22

Отзывы 422

Сначала популярные
Natalya729

Лучшая книга об отношениях между людьми

Читала её очень давно, более 25 лет назад, когда книги Дейла Карнеги публиковались ещё в журналах «Наука и жизнь» или «Химия и жизнь» (точно не помню). И эта книга показалась лучшей и запомнилась до сих пор. Автор на простых жизненных и исторических примерах показывает простые и несложные приёмы понравиться (как он называет) окружающим людям. Что удивительно, книга нисколько не устарела, потому что человеческая психология за это время не претерпела таких изменений, как научно-технический прогресс в 20 веке. Всё также людям приятно, когда их слушают, относятся к ним с уважением и интересом, проявляют внимание.

Самое интересное то, что множество современных психологов и публичных людей, даже отвергая книги Дейла Карнеги, фактически цитируют его приёмы, рекомендуя их к действию.

Я очень рекомендую эту книгу всем, особенно тем, кто работает с людьми и руководит ими. Чтобы человеческий фактор не висел «дамокловым мечом», а помогал в принятии важных решений, чтобы микроклимат в коллективе был благоприятным и в доме, и в транспорте, и в магазине, и на работе.

Ольга Ровкина

послушать и забыть – это не вариант, такую книгу надо внимательно читать и применять на деле то, что предлагает автор. Все, что там написано – работает, проверяла сама. Причем если делать это многократно, то вырабатывается привычка.

Анатолий Романов

Пожалуй, содержание всей книги можно сократить до: старайся не участвовать в спорах, не критикуй, умей слушать собеседника, у собеседника всегда на первом месте его собственные проблемы и актуальные вопросы

Татьяна Арапова

Ответы на вечные вопросы

Данная книга позволяет задуматься и попытаться ответить на вопросы: чего хотят люди? как им понравится? Книга, в отличие от многих, позволяет не просто произвести впечатление на малознакомых людей, не ограничивается внешним имиджем «успешности», а именно ПОНРАВИТЬСЯ им, сделать своими ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ и ДРУЗЬЯМИ

vok_msk

Книга рекомендуемая прочтению всем кто не знает почему у него не получается наладить контакт с людьми, а так же тем кто хочет улучшить свою коммуникативные навыки!

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 303

«однажды я поступил плохо и с тех пор постоянно слышу об этом. В другой раз я дважды поступил хорошо, но не услышал об этом ни слова».

+1363Cophia

Критика бесполезна – она заставляет человека обороняться, стимулируя попытки оправдать себя. Критика опасна, потому что наносит удар по гордости человека, задевает чувство его собственного достоинства и вызывает у него обиду.

+627vk_116141867

можно найти в высказываниях Генри Форда. «Если и существует некий секрет успеха, – говорил он, – то заключается этот секрет в умении принять точку зрения другого человека и посмотреть на вещи его глазами».

+379vk_38192596

Я пройду по этому пути только однажды, поэтому любое добро, которое могу сделать, всю доброту, какую могу показать людям, – все это я должен сделать сейчас. Мне нельзя это забыть или отложить, потому что я пройду по этому пути лишь однажды.

+175vk_38192596

Джон Д. Рокфеллер сказал, что «умение обращаться с людьми – это такой же товар, как сахар или кофе. И я буду платить за него больше, чем за что-либо другое на свете».

+136vk_258064434
Veel 5 pakkumist