Дневник пакостей Снежинки

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Дневник пакостей Снежинки
Tekst
Дневник пакостей Снежинки
E-raamat
1,89
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Думаете, такое было только в комедии «Ирония судьбы…», где в типовых кварталах обнаружились две 3-и улицы Строителей? Даша Васильева тоже стала жертвой чьей-то скудной фантазии, ведь в Ложкине рядом с ее улицей Сосновой есть и улица Еловая. Она уже привыкла, что почтальоны и курьеры постоянно ошибались. Но когда к ней в дом вдруг ворвалась богато одетая дама и прямо с порога принялась демонстрировать некий современный чудо-пылесос – тут уж удивлению Дарьи не было предела! Пока все домочадцы в состоянии легкого шока наблюдали за шедевром инженерной мысли, который с залихватским причмокиванием пожирал домашние вещи, незваная гостья вдруг упала на пол и потеряла сознание. С этого момента начали стремительно развиваться события самого странного и запутанного дела в жизни любительницы частного сыска…

 Копирайт

Создана при участии ООО «Аудиокнига»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
11 jaanuar 2019
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
8 h. 08 min. 45 s.
lugeja:
Елена Дельвер
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Darja Dontsova "Дневник пакостей Снежинки"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Дневник пакостей Снежинки
E-raamat
1,89
Raamat kuulub seeriasse
«Любительница частного сыска Даша Васильева»
Кактус второй свежести
Плохая репутация Курочки Рябы
Слон для Дюймовочки
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
galinak12

Книга понравилась. Сюжет интересный и непредсказуемы й.Лёгкий юмор, как в принципе во всех произведениях Д.Донцовой. Интрига держит в напряжении на протяжении всего сюжета.

Aleksa

Отлично, Дарья Донцова! Отлично Елена Дельвер! Для тех, кто читает книги автора и слушает – рекомендую, в этой книге все интересно. Много узнаете о человеческих взаимоотношениях, нашлось место не только детективной линии, но и юмору, советам и рецепту прекрасных тостов))) Кстати, как только его прочитала – побежала жарить, потому что совсем забыла, а ведь раньше мы так и делали! И вот, под тостики, так славно было слушать дальше))) Затянутость сюжета и большое количество рассказов и рассуждений – не напрягает, потому что это и есть отличительная черта детективов Дарьи. Так что, кто давно читает Донцову, к этому готовы))). А конец книги – замечательный, я как представила эту картину – няню в коляске на собаках, за хлебом поехавшую, ))) От своих проблем вы точно отвлечетесь, слушая книгу.

natali.u2011

Многовато персонажей. Да, не зря говорят, что дети очень жестоки. Сюжет неплохой. Даша васильева ,как обычно , попадает в нелепые ситуации. Дегтярев- потрясающий.

Ольга Бычкова

Интересный сюжет, юмор, доброжелательность – всё в книге понравилось.

Прекрасный чтец, эмоционально передающий содержание и поднимающий настроение!

Анастасия ___

В принципе, книга интересная. Чтец с приятным голосом, чёткой речью, мне понравилась. Но все ясно было почти с начала книги. Даже с заголовка, вот это расстроило. Не хватило эффекта неожиданности.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 14

отправилась из поселка домой в общественном транспорте. С кочергой! С длинной железкой! Такая в пакет не влезет. Нужна спортивная сумка. По двору с кочергой шла, а потом в багажнике ее спрятала, потому что где-нибудь

+2

голова не хотела освобождаться.

+2

при очередной проверке сверху была уличена в краже

+2android_64db4355fa70

есть горничная? – Сейчас нет, – грустно

+1

Маневин, – цвет немного… э… депрессивный. Но зимой вполне сойдет. Чьи они? Манечка, твои штанишки?

080vev80
Veel 5 pakkumist