Фуа-гра из топора

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Фуа-гра из топора
Tekst
Фуа-гра из топора
E-raamat
2,51
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Татьяна Сергеева выбилась в начальницы! Правда, подчиненные ей достались словно на подбор – с левой резьбой. Секретарша, например, превратила Танин кабинет в… столовую! И как в таком дурдоме разбираться со сложным делом? Ванда, домоправительница известного композитора Ксении Кауф, попросила расследовать гибель своей хозяйки. Та якобы покончила с собой, но Ванда кое-что разузнала и поняла: переселиться в мир иной Ксении явно помогли! Правда, вскоре выяснилось, что сделала это… сама Ванда! Да-да, она написала покаянное письмо, где призналась в убийстве, и сиганула с обрыва в реку…

Вроде бы все разрешилось само собой, но Танюшу не так легко провести, даже этим блестяще поставленным спектаклем!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
19 märts 2023
Kirjutamiskuupäev:
2013
Kestus:
9 h. 55 min. 01 s.
ISBN:
978-5-04-179482-8
lugeja:
Ксения Малыгина
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Darja Dontsova "Фуа-гра из топора"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Фуа-гра из топора
E-raamat
2,51
Raamat kuulub seeriasse
«Татьяна Сергеева. Детектив на диете»
Курятник в пентхаусе
Цыпленок Лисы Патрикеевны
Пирог от сапожника
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Николай Ионов

Аудиокнига "Фуа-гра из топора" - захватывающее дополнение к детективному жанру. С самого начала история привлекает ваше внимание загадочным убийством и оставляет вас заинтригованными на протяжении всей книги. Сюжет хорошо выстроен, а персонажи увлекательны, со своими собственными уникальными предысториями и мотивами.


Рассказчик проделал фантастическую работу по воплощению истории в жизнь, с чистым и обаятельным голосом, который очаровывал меня от начала до конца. Использование звуковых эффектов и музыки также добавило общего впечатления, создав ощущение, что я был погружен в историю.


Одной из выдающихся особенностей этой аудиокниги является ее внимание к деталям. Автор дает подробное описание, создавая яркий мир, который слушатели могут представить в своем воображении. Подсказки также умело расставлены по всей истории, оставляя слушателей гадать до самого конца.


В целом, "Фуа-гра из топора" - отличный выбор для любителей детективного жанра. Это хорошо написано, хорошо рассказано и будет держать вас на краю вашего места до самого конца. Настоятельно рекомендуется!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 7

Главное, чтобы беды приходили к вам парами. Вот тогда вставайте между двумя неприятностями — и загадывайте желание.

+21nad1204_LiveLib

Калории - это такие невидимые глазу пакостники, которые живут в жареной картошке, наваристом борще, сметане, пирожных. Слопаете ближе к ночи блинчики с творогом, запьете их чаем с вареньем, угоститесь на десерт порцией тирамису, а ночью мерзкие калории возьмут и ушьют вашу одежду на размер. Захотите утром влезть в любимые джинсы, опля, а они выше коленок не натягиваются. Кто виноват? Калории. Они мастера по зауживанию шмоток.

+4siamka2010_LiveLib

Семь раз посмотри на торт,один раз отрежь-и никогда не ешь

+1a_yakimovich_LiveLib

человек спер у другого вещь, которуюконцов

0autoreg1042741428

сочувствовать чужим страданиям

0belroni
Veel 2 pakkumist