Мохнатая лапа Герасима

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Мохнатая лапа Герасима
Tekst
Мохнатая лапа Герасима
E-raamat
2,71
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Три девицы вечерком отравились все чайком… Возможно, это было бы смешно, если бы не было так грустно. В элитном особняке богатого предпринимателя Андрея Красавина одна за другой скончались три домработницы. Надя от инсульта, Настя от астмы, а крепкая и здоровая, как космонавт, Кристина – от инсульта и диабета в придачу. Выяснилось, что девушки в последнее время баловали себя ароматным цветочным чайком из большой банки, невесть откуда взявшейся. Теща Красавина, Анна Григорьевна Шляхтина-Энгельман, примчалась к Татьяне Сергеевой и стала умолять ее разобраться во всей этой чертовщине. Чтобы не спугнуть злоумышленника и не привлечь лишнего внимания, Таня решила внедриться в дом Красавина под видом очередной домработницы… Начальница особой бригады и не подозревала, какие скелеты она обнаружит в шкафах этого семейного гнездышка!

 Копирайт

Создана при участии ООО «Аудиокнига»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
02 juuli 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
7 h. 32 min. 24 s.
lugeja:
Галина Чигинская
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Darja Dontsova "Мохнатая лапа Герасима"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Мохнатая лапа Герасима
E-raamat
2,71
Raamat kuulub seeriasse
«Татьяна Сергеева. Детектив на диете»
Курятник в пентхаусе
Цыпленок Лисы Патрикеевны
Пирог от сапожника
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Olga Lybina

Книги Дарьи Донцовой не относятся к серьезной литературе, да и к литературе в принятом определении этого слова. В книгах много нестыковок, ошибок, как орфографических , так и стилистических, но несмотря на все, я всегда с нетерпением жду новых книг, оптимизм героинь, забавные ситуации, помогают мне отвлечься и расслабиться, да и просто весело читать и слушать книги Донцовой. Вот такой пародокс. Спасибо автору за хорошее настроение!

Лариса Васильева

Эта книга так же как и другие книги Донцовой позволяет расслабиться и получить удовольствие.Никакого умственного напряжения .Очень хороший отдых ,слушаю во время работы.Жду еще и еще .Очень много неозвученных старых ,была бы рада ,если и их озвучили.

Аделия Ларкина (Алкснит)

Очень хорошая книга,


закрученный сюжет, Татьяна как всегда на высоте, но и вся ее бригада тоже. И почему не написано далее, что с героями произошло в конце концов.

Лариса Васильева

Эта книга так же как и другие книги Донцовой позволяет расслабиться и получить удовольствие.Никакого умственного напряжения .Очень хороший отдых ,слушаю во время работы.Жду еще и еще .Очень много неозвученных старых ,была бы рада ,если и их озвучили.

Елена Шарипова

К сожалению, книга не удалась. Не интересный сюжет и, соответственно, не интересная развязка. Нет, как обычно бывает у Дарьи Донцовой, каких-то смешных моментов. Еле дослушала книгу.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

кровать, но самого обычного деревенского вида, с горой подушек и кружевными

+1

вилась в лаборатории, когда Григорий Андреевич начал эксперимент с детьми. Сразу хочу объяснить тем, кто не имеет отношения

0android_free_a780ca39-0172-1000-0000-000000000000

бизнесмен Андрей Михайлович Красавин, Елена Васильевна – его жена и дочь Анны

0pollet72

профессионалов, для компаний, которые используют редкие растения. Но мы с вами обсуждаем то, чего в чае нет. А именно замечательный плод Вантри. В первую секунду я хотела воскликнуть: «Зачем тогда вы мне поведали сказку про английских ученых?» Но я сдержалась, просто спросила: – Вы уверены? – Конечно, – усмехнулась собеседница, – этот фрукт, когда высыхает, приобретает ярко-фиолетовый окрас. – А что у меня в чае? – не успокоилась я. Гонкина вздохнула: – Ни листьев, ни семян не вижу. Крошечные кусочки, похоже, стебля.

0204756437

с ним в спор, принялась объяснять:

0