Arvustused audioraamatule «Небесная река», 22 ülevaadet

Отличное продолжение серии Бобов, с заделом на продолжение! Вот только чем нравится автор, что каждая книга самодостаточна, поэтому ты не будешь гадать и ждать сдедующей части, а погрузишься в неё, как будто встретился со старым другом, которого давно не видел.

Очень улыбнуло, что переводчик не смотрел Симпсонов в кино и не локализовал Паук-свинья, в «Свинопауууук, свинопаук! Это свинья и паук!». Но это так… из забавного.

И книга и чтец 5 Гуппи из 5-ти.

неплохо, но немного затянута. Некоторые сюжетные линии ни на что не влияют и зачем их тогда сделали непонятно. Ну и некоторая наивность ГГ при их возрасте и опыте удивляет.

Повествование невероятное, чувство погружения ощущается с первых страниц! Сюжет еще более закрученный, чем в предыдущих частях и от того еще более интригующий. Боб еще больше раскрылся как персонаж и преподнес немало сюрпризов на закуску, чтобы финал оказался еще более эпичным. Рекомендую, озвучка супер

Тема параллельных вселенных мелькала во многих произведениях, но этот роман особенно поразил. Автор выходит на новый уровень, как в идейном плане, так и в плане проработки персонажей. Космические локации, противостояния, от исхода которых зависит чуть ли не судьба всего человечества, все происходит динамично, оторваться невозможно!

Роман вышел спустя 3 года после написания предыдущей книги "Потому что нас много". Формат повествования немного поменялся, теперь в основном идет рассказ от лица одного Боба. Стиль стал немного другой, не хуже и не лучше. Беру сразу в коллекцию.

это самая нудная и странная книга из серии. так же имбецильная музыка в конце глав в озвучке. мне не понравилось совсем.

Очень нудная часть по сравнению с предыдущими. Хотелось больше динамики и сюжетов, как в предыдущих частях.


Возможно у автора был план, и он его придерживался…

если это конец цикла книг, то он вполне успешен. очередная раса вплетена в мир боубэ. чего ещё желать. возможно продолжения. но даже по этому повествованию чувствуется что автор утратил искру, если про Тейлора вообще можно так было сказать.

В общем и целом сама по себе, будь она автономной и внецикловой, книга не плоха. Но как завершение цикла, к сожалению, слабовата. Конфликты слабо прописаны, слабо реализованы, слабо завершены. Не хватает скажем "эпичности", что-ли. В литературной серии нужно постоянно повышать ставки, выводить события на новый уровень напряженности. Тут я этого не заметил. Поэтому четверка, с минусом.

агонь!

шикарное продолжение. мысли на тему постчеловеческого устройства мира. о других цивилизация.много научной фантастики! присутствует какойто непонятный мне американский йумор и отсылочки к фильмам, но это нисколечки не мешает.

очень, очень интересная книга!

даже лучше, чем предыдущие книги сери. очень удивительно, ведь обычно наоборот!

с нетерпением жду продолжения, невероятно интересно почитать дальнейшие мысли автора на тему созданной им вселенной.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,7
157 hinnangut
€6,88
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
24 jaanuar 2024
Tõlkimise kuupäev:
2023
Kirjutamise kuupäev:
2020
Kestus:
17 t. 27 min. 12 sek.
ISBN:
978-5-04-195485-7
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 252 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 208 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 470 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 185 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 179 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 407 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 43 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 23 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 49 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 141 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 10 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 136 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 157 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 243 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 252 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 208 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 193 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 673 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 470 оценок