Вояка среднего звена

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Вояка среднего звена
Tekst
Вояка среднего звена
E-raamat
1,41
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

И вновь продолжается бой.

Операция не помогла дочери Егора, и он вынужден снова отправиться в мир громадной звездной империи, где всегда нужны наемники, готовые сражаться за деньги. Опять у него в руках автомат и инструменты, вокруг джунгли Бриа, а рядом боевые товарищи.

Вокруг него плетутся интриги, на него имеет виды не только контрразведка и аборигены, но и странная секта, которая вроде бы уже не существует много столетий…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
11 märts 2023
Kestus:
9 h. 26 min. 30 s.
lugeja:
Олег Троицкий
Copyright:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Dmitry Kazakov "Вояка среднего звена"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Вояка среднего звена
E-raamat
1,41
Raamat kuulub seeriasse
«Оружейник»
Командировка в ад
Вояка среднего звена
Карьера мятежника
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Аркан Сэйв

Если бы автор так не налегал на секс в книгах, могла бы стать не плохой историей. Но озабоченность автора, как и ГГ, только её портит. Кому это не мешает или тому кто умеет абстрагироваться от такой хрени, вполне можно заценить.

Andrey Goriachev

Слушаю 3 книгу и пока не вижу никакого смысла в рассказанной истории, вроде сюжет идет, но куда он идёт никак не понятно. главный герой в своём возрасте туповат, я понимаю что люди разные бывают и даже с прожитыми годами ума не набираются, но он живёт в городе нашего времени, там либо крутишься, либо иждивенец, либо бомж. ГГ имеет семью и как-то прожил до своих лет. Руки, голова на месте, а такое ощущение что у него болезнь влияющая на умственные способности. Пока что оценка 3, если в 4 книге не будет хоть каких-то объяснений почему так всё происходит, то оценку придётся понизить. Я пишу только своё мнение и опираюсь на опыт ранее прослушанных книг с разными оценками и какие-то из них имеющие низкий бал были недооценены, разным причинам: недослушали, бросили серию на 1 книге, сюжет монотонный, чтец не такой. Слушайте, читайте оставляйте отзывы, только делайте их конструктивными.

Оставьте отзыв